Сливная пробка масляного поддона двигателя для BMW 3 II (E30) 1982-1994
НАЙДЕНО:
15 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сливная пробка масляного поддона двигателя Corteco для BMW 3 II (E30) 1982-1994. Артикул 220115S
Артикул:
220115S
6 ШТ
| Длина | 25,5 мм |
| Резьба | M 12 x 1,50 x 18 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Торговые номера | 84920115 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358962201155 |
ЦЕНА
462₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Metalcaucho для BMW 3 II (E30) 1982-1994. Артикул 00678
Артикул:
00678
176 ШТ
| Вес | 0,02 кг, 20 г |
| Резьба | 12x150 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108406041 |
ЦЕНА
86₽
176 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BSG для BMW 3 II (E30) 1988-1993. Артикул BSG 15-230-001
Артикул:
BSG 15-230-001
2 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Вес | 0 кг |
| Диаметр резьбы | 13 мм |
| Наружная резьба | M12 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6,8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Торговые номера | 15230001, BSG 15230001, BSG15230001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822202685 |
ЦЕНА
186₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW 3 II (E30) 1982-1994. Артикул 06564
Артикул:
06564
168 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Длина | 26 мм |
| Вес | 0,02 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 5.8 |
| Длина болта под головкой | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816065647 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
146₽
168 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для BMW 3 II (E30) 1982-1994. Артикул 40504
Артикул:
40504
133 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 20 г |
| Комплектность | С винтом |
| Наружная резьба 2 | M 12X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000001270157 |
ЦЕНА
145₽
133 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW 3 II (E30) 1988-1993. Артикул 48890
Артикул:
48890
30 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816488903 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
260₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя SWAG для BMW 3 II (E30) 1988-1993. Артикул 20 92 7531
Артикул:
20 92 7531
70 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Вес | 0,020 кг |
| Диаметр резьбы | 13 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688275318 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
198₽
70 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW 3 II (E30) 1982-1994. Артикул PK0900
Артикул:
PK0900
33 ШТ
| Длина | 26 мм |
| Резьба | M12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206368292 |
ЦЕНА
132₽
33 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Blue Print (сталь) для BMW 3 II (E30) 1988-1993. Артикул ADJ130101
Артикул:
ADJ130101
4 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 13 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063158045 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
270₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW 3 II (E30) 1988-1993. Артикул 27531
Артикул:
27531
164 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Вес | 0,020 кг |
| Диаметр резьбы | 13 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816275312 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
218₽
164 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW 3 II (E30) 1985-1993. Артикул PK0903
Артикул:
PK0903
211 ШТ
| Длина | 21 мм |
| Резьба | M12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206369374 |
ЦЕНА
160₽
211 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя SWAG для BMW 3 II (E30) 1982-1994. Артикул 20 90 6564
Артикул:
20 90 6564
12 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Длина | 26 мм |
| Вес | 0,02 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 5.8 |
| Длина болта под головкой | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688065643 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
135₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW 3 II (E30) 1982-1994. Артикул 587.270
Артикул:
587.270
12 ШТ
| Резьба | M12x1,5x18 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 mm |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Альтернативный ремкомплект | 774.390 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248774861 |
ЦЕНА
220₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Corteco для BMW 3 II (E30) 1985-1993. Артикул 220149S
Артикул:
220149S
8 ШТ
| Длина | 21 мм |
| Резьба | M 12 x 1,50 x 16 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Торговые номера | 84920149 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960497086 |
ЦЕНА
327₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW 3 II (E30) 1982-1994. Артикул 774.390
Артикул:
774.390
НЕТ
| Резьба | M12x1,5x18 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 mm |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248869734 |
ЦЕНА
471₽
НЕТ В НАЛИЧИИ