Сливная пробка масляного поддона для BMW 4
НАЙДЕНО:
20 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сливная пробка масляного поддона двигателя Borsehung для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026. Артикул B12748
Артикул:
B12748
73 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475131515 |
ЦЕНА
188₽
73 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026. Артикул 40504
Артикул:
40504
133 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 20 г |
| Комплектность | С винтом |
| Наружная резьба 2 | M 12X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000001270157 |
ЦЕНА
145₽
133 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Cautex (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2017. Артикул 756769
Артикул:
756769
57 ШТ
| Наружный диаметр | 35,0 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 0,01 кг |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук), полимерный материал |
| Толщина | 15,0 мм |
| Наружная резьба | M24 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Торговые номера | P756769 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435332075174 |
ЦЕНА
184₽
57 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя FA1 для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2017. Артикул 257.839.001
Артикул:
257.839.001
47 ШТ
| Длина | 12 мм |
| Резьба | M24x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902076310500 |
ЦЕНА
188₽
47 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для BMW 4 G22, G23 2020-2026. Артикул 40504
Артикул:
40504
133 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 20 г |
| Комплектность | С винтом |
| Наружная резьба 2 | M 12X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000001270157 |
ЦЕНА
145₽
133 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW 4 G22, G23 2020-2026. Артикул 48890
Артикул:
48890
30 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816488903 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
260₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein febi Plus для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2017. Артикул 47894
Артикул:
47894
37 ШТ
| Поверхность | Блестящий |
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Длина | 15 мм |
| Вес | 0,009 кг |
| Материал | Полимерный материал |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Диаметр резьбы | 8,5 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Серия | febi Plus |
| Материал прокладки | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816478942 |
| Размер наружной резьбы | M24 x 1,5 |
ЦЕНА
514₽
37 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Blue Print (сталь) для BMW 4 G22, G23 2020-2026. Артикул ADJ130101
Артикул:
ADJ130101
4 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 13 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063158045 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
270₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя SWAG для BMW 4 G22, G23 2020-2026. Артикул 20 92 7531
Артикул:
20 92 7531
70 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Вес | 0,020 кг |
| Диаметр резьбы | 13 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688275318 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
198₽
70 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth (полимерный материал) передний нижний для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026. Артикул 40507
Артикул:
40507
34 ШТ
| Вес | 10 г |
| Материал | Полимерный материал |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000001269514 |
ЦЕНА
262₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2017. Артикул 642.110
Артикул:
642.110
63 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248693421 |
| Материал масляной ванны (картера) | Полимерный материал |
ЦЕНА
270₽
63 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW 4 G22, G23 2020-2026. Артикул 27531
Артикул:
27531
166 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Вес | 0,020 кг |
| Диаметр резьбы | 13 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816275312 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
218₽
166 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026. Артикул PK0903
Артикул:
PK0903
211 ШТ
| Длина | 21 мм |
| Резьба | M12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206369374 |
ЦЕНА
160₽
211 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2017. Артикул PK0905
Артикул:
PK0905
37 ШТ
| Длина | 12 мм |
| Резьба | M24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206393799 |
ЦЕНА
127₽
37 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Corteco для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026. Артикул 220149S
Артикул:
220149S
8 ШТ
| Длина | 21 мм |
| Резьба | M 12 x 1,50 x 16 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Торговые номера | 84920149 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960497086 |
ЦЕНА
327₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Metalcaucho (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2017. Артикул 02705
Артикул:
02705
3 ШТ
| Наружный диаметр | 35,0 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 0,01 кг |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук), полимерный материал |
| Толщина | 15,0 мм |
| Наружная резьба | M24 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108565427 |
ЦЕНА
238₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Corteco для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2017. Артикул 49362592
Артикул:
49362592
3 ШТ
| Длина | 15 мм |
| Резьба | M24 x 1,5 x 12 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960245892 |
ЦЕНА
436₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein (сталь) для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2026. Артикул 100515
Артикул:
100515
3 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Длина | 17 мм |
| Вес | 0,01 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 9 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224005156 |
| Размер наружной резьбы | M18 x 1,5 |
ЦЕНА
815₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Corteco для BMW 4 G22, G23 2020-2026. Артикул 220149S
Артикул:
220149S
8 ШТ
| Длина | 21 мм |
| Резьба | M 12 x 1,50 x 16 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Торговые номера | 84920149 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960497086 |
ЦЕНА
327₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя SWAG для BMW 4 F32/F33/F36 2013-2017. Артикул 20 94 7894
Артикул:
20 94 7894
НЕТ
| Поверхность | Блестящий |
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Длина | 15 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр резьбы | 8,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Длина болта под головкой | 11 мм |
| Материал прокладки | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688478948 |
| Размер наружной резьбы | M24 x 1,5 |
ЦЕНА
640₽
НЕТ В НАЛИЧИИ