Сливная пробка масляного поддона двигателя для BMW 7 II (E32) 1986-1994
НАЙДЕНО:
19 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сливная пробка масляного поддона двигателя Metalcaucho для BMW 7 II (E32) 1985-1994. Артикул 00678
Артикул:
00678
176 ШТ
| Вес | 0,02 кг, 20 г |
| Резьба | 12x150 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108406041 |
ЦЕНА
86₽
176 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Metalcaucho для BMW 7 II (E32) 1992-1994. Артикул 04179
Артикул:
04179
1 ШТ
| Длина | 12 мм |
| Вес | 0,02 кг, 20 г |
| Резьба | M12 x 1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108559532 |
ЦЕНА
80₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Corteco для BMW 7 II (E32) 1985-1994. Артикул 220115S
Артикул:
220115S
6 ШТ
| Длина | 25,5 мм |
| Резьба | M 12 x 1,50 x 18 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Торговые номера | 84920115 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358962201155 |
ЦЕНА
462₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW 7 II (E32) 1985-1994. Артикул 06564
Артикул:
06564
168 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Длина | 26 мм |
| Вес | 0,02 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 5.8 |
| Длина болта под головкой | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816065647 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
146₽
168 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя SWAG для BMW 7 II (E32) 1985-1994. Артикул 20 90 6564
Артикул:
20 90 6564
12 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Длина | 26 мм |
| Вес | 0,02 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 5.8 |
| Длина болта под головкой | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688065643 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
135₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Cautex для BMW 7 II (E32) 1992-1994. Артикул 756770
Артикул:
756770
2 ШТ
| Длина | 12 мм |
| Вес | 0,02 кг, 20 г |
| Резьба | M12 x 1,5 |
| Торговые номера | P756770 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435332004068 |
ЦЕНА
84₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Corteco для BMW 7 II (E32) 1992-1994. Артикул 220118S
Артикул:
220118S
21 ШТ
| Длина | 21 мм |
| Резьба | M 12 x 1,50 x 12 |
| Ширина зева гаечного ключа | 13 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Торговые номера | 84920118 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358962201186 |
ЦЕНА
415₽
21 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW 7 II (E32) 1992-1994. Артикул PK0901
Артикул:
PK0901
12 ШТ
| Длина | 21 мм |
| Резьба | M12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206368421 |
ЦЕНА
144₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для BMW 7 II (E32) 1985-1994. Артикул 40504
Артикул:
40504
133 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 20 г |
| Комплектность | С винтом |
| Наружная резьба 2 | M 12X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000001270157 |
ЦЕНА
145₽
133 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя SWAG для BMW 7 II (E32) 1992-1994. Артикул 20 93 0968
Артикул:
20 93 0968
14 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Длина | 13 мм |
| Вес | 0,016 кг |
| Диаметр резьбы | 8 мм |
| Резьба | M12 x 1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Длина болта под головкой | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688664723 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
284₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW 7 II (E32) 1992-1994. Артикул 30968
Артикул:
30968
87 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Длина | 13 мм |
| Вес | 0,016 кг |
| Диаметр резьбы | 8 мм |
| Резьба | M12 x 1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Длина болта под головкой | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816309680 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
268₽
87 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW 7 II (E32) 1992-1994. Артикул 30967
Артикул:
30967
135 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Длина | 13 мм |
| Вес | 0,012 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 8 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Резьба | M12 x 1,5 |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Длина болта под головкой | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816309673 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
150₽
135 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW 7 II (E32) 1985-1994. Артикул PK0900
Артикул:
PK0900
33 ШТ
| Длина | 26 мм |
| Резьба | M12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206368292 |
ЦЕНА
132₽
33 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW 7 II (E32) 1985-1994. Артикул 587.270
Артикул:
587.270
12 ШТ
| Резьба | M12x1,5x18 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 mm |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Альтернативный ремкомплект | 774.390 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248774861 |
ЦЕНА
220₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein (сталь) для BMW 7 II (E32) 1992-1994. Артикул 48889
Артикул:
48889
3 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Длина | 13 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 8 мм |
| Резьба | M12 x 1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Длина болта под головкой | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816488897 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
265₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя SWAG (сталь) для BMW 7 II (E32) 1992-1994. Артикул 20 93 0967
Артикул:
20 93 0967
24 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Длина | 13 мм |
| Вес | 0,012 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 8 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Резьба | M12 x 1,5 |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Длина болта под головкой | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688309679 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
218₽
24 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Metzger (алюминий) для BMW 7 II (E32) 1992-1994. Артикул 8030037
Артикул:
8030037
НЕТ
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Длина | 21 мм |
| Материал | Алюминий, сталь |
| Толщина | 1,5 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 13 |
| Резьба | M12x1,75 |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Тип контейнера | Пакетик |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Длина болта под головкой | 12 мм |
| Материал прокладки | Медь |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250032731731 |
ЦЕНА
1 085₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW 7 II (E32) 1985-1994. Артикул 774.390
Артикул:
774.390
НЕТ
| Резьба | M12x1,5x18 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 mm |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248869734 |
ЦЕНА
471₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW 7 II (E32) 1992-1994. Артикул 48887
Артикул:
48887
НЕТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Длина | 13 мм |
| Резьба | M12 x 1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Длина болта под головкой | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816488873 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
605₽
НЕТ В НАЛИЧИИ