Сливная пробка масляного поддона двигателя для BMW X3 II (F25) 2010-2017
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сливная пробка масляного поддона двигателя Borsehung для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул B12748
Артикул:
B12748
73 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475131515 |
ЦЕНА
188₽
73 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Metalcaucho для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 04179
Артикул:
04179
1 ШТ
| Длина | 12 мм |
| Вес | 0,02 кг, 20 г |
| Резьба | M12 x 1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108559532 |
ЦЕНА
80₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Metalcaucho для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 00678
Артикул:
00678
176 ШТ
| Вес | 0,02 кг, 20 г |
| Резьба | 12x150 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108406041 |
ЦЕНА
86₽
176 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BSG для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул BSG 15-230-001
Артикул:
BSG 15-230-001
2 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Вес | 0 кг |
| Диаметр резьбы | 13 мм |
| Наружная резьба | M12 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6,8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Торговые номера | 15230001, BSG 15230001, BSG15230001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822202685 |
ЦЕНА
186₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя SWAG для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 20 92 7531
Артикул:
20 92 7531
70 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Вес | 0,020 кг |
| Диаметр резьбы | 13 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688275318 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
198₽
70 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 40504
Артикул:
40504
133 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 20 г |
| Комплектность | С винтом |
| Наружная резьба 2 | M 12X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000001270157 |
ЦЕНА
145₽
133 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 27531
Артикул:
27531
164 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Вес | 0,020 кг |
| Диаметр резьбы | 13 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816275312 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
218₽
164 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул PK0903
Артикул:
PK0903
211 ШТ
| Длина | 21 мм |
| Резьба | M12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206369374 |
ЦЕНА
160₽
211 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Cautex для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 756770
Артикул:
756770
2 ШТ
| Длина | 12 мм |
| Вес | 0,02 кг, 20 г |
| Резьба | M12 x 1,5 |
| Торговые номера | P756770 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435332004068 |
ЦЕНА
84₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 48890
Артикул:
48890
30 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816488903 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
260₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Blue Print (сталь) для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул ADJ130101
Артикул:
ADJ130101
4 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 13 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063158045 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
270₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein (сталь) для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 100515
Артикул:
100515
3 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Длина | 17 мм |
| Вес | 0,01 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 9 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224005156 |
| Размер наружной резьбы | M18 x 1,5 |
ЦЕНА
815₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Corteco для BMW X3 II (F25) 2014-2017. Артикул 49362592
Артикул:
49362592
3 ШТ
| Длина | 15 мм |
| Резьба | M24 x 1,5 x 12 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960245892 |
ЦЕНА
436₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Corteco для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 220149S
Артикул:
220149S
8 ШТ
| Длина | 21 мм |
| Резьба | M 12 x 1,50 x 16 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Торговые номера | 84920149 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960497086 |
ЦЕНА
327₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)