Сливная пробка масляного поддона двигателя для BMW X6 III (G06) 2019-2026
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сливная пробка масляного поддона двигателя Metalcaucho для BMW X6 III (G06) 2019-2026. Артикул 00678
Артикул:
00678
176 ШТ
| Вес | 0,02 кг, 20 г |
| Резьба | 12x150 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108406041 |
ЦЕНА
86₽
176 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Blue Print (сталь) для BMW X6 III (G06) 2019-2026. Артикул ADJ130101
Артикул:
ADJ130101
4 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 13 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063158045 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
270₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW X6 III (G06) 2019-2026. Артикул 27531
Артикул:
27531
166 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Вес | 0,020 кг |
| Диаметр резьбы | 13 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816275312 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
218₽
166 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя SWAG для BMW X6 III (G06) 2019-2026. Артикул 20 92 7531
Артикул:
20 92 7531
70 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Вес | 0,020 кг |
| Диаметр резьбы | 13 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688275318 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
198₽
70 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW X6 III (G06) 2019-2026. Артикул 48890
Артикул:
48890
30 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 6.8 |
| Длина болта под головкой | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816488903 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
260₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для BMW X6 III (G06) 2019-2026. Артикул 40504
Артикул:
40504
133 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 20 г |
| Комплектность | С винтом |
| Наружная резьба 2 | M 12X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000001270157 |
ЦЕНА
145₽
133 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW X6 III (G06) 2019-2026. Артикул 31702
Артикул:
31702
42 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 23 мм |
| Длина | 16 мм |
| Вес | 0,029 кг |
| Материал | Сталь |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| DIN / ISO | 908 |
| Длина болта под головкой | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816317029 |
| Размер наружной резьбы | M18 x 1,5 |
ЦЕНА
243₽
42 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя SWAG для BMW X6 III (G06) 2019-2026. Артикул 20 93 1704
Артикул:
20 93 1704
43 ШТ
| Наружный диаметр | 23 мм |
| Длина | 23 мм |
| Вес | 0,040 кг |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Длина болта под головкой | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688317049 |
| Размер наружной резьбы | M18 x 1,5 |
ЦЕНА
337₽
43 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein (сталь) для BMW X6 III (G06) 2019-2026. Артикул 48896
Артикул:
48896
93 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 23 мм |
| Длина | 16 мм |
| Вес | 0,029 кг |
| Материал | Сталь |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| DIN / ISO | 908 |
| Длина болта под головкой | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816488965 |
| Размер наружной резьбы | M18 x 1,5 |
ЦЕНА
334₽
93 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя SWAG (сталь) для BMW X6 III (G06) 2019-2026. Артикул 20 93 1702
Артикул:
20 93 1702
3 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Наружный диаметр | 23 мм |
| Длина | 16 мм |
| Вес | 0,029 кг |
| Материал | Сталь |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| DIN / ISO | 908 |
| Длина болта под головкой | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688317025 |
| Размер наружной резьбы | M18 x 1,5 |
ЦЕНА
200₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)