Сливная пробка масляного поддона двигателя для BMW Z3
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сливная пробка масляного поддона двигателя Metalcaucho для BMW Z3 I 1995-2003. Артикул 00678
Артикул:
00678
176 ШТ
| Вес | 0,02 кг, 20 г |
| Резьба | 12x150 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108406041 |
ЦЕНА
86₽
176 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW Z3 I 1998-2001. Артикул 48895
Артикул:
48895
62 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816488958 |
| Размер наружной резьбы | M18 x 1,5 |
ЦЕНА
512₽
62 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Corteco для BMW Z3 I 1995-2003. Артикул 220115S
Артикул:
220115S
6 ШТ
| Длина | 25,5 мм |
| Резьба | M 12 x 1,50 x 18 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Торговые номера | 84920115 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358962201155 |
ЦЕНА
462₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW Z3 I 1998-2001. Артикул 31704
Артикул:
31704
130 ШТ
| Наружный диаметр | 23 мм |
| Длина | 23 мм |
| Вес | 0,040 кг |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Длина болта под головкой | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816317043 |
| Размер наружной резьбы | M18 x 1,5 |
ЦЕНА
294₽
130 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя SWAG для BMW Z3 I 1995-2003. Артикул 20 90 6564
Артикул:
20 90 6564
12 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Длина | 26 мм |
| Вес | 0,02 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 5.8 |
| Длина болта под головкой | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688065643 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
135₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя BGA для BMW Z3 I 1995-2003. Артикул PK0900
Артикул:
PK0900
33 ШТ
| Длина | 26 мм |
| Резьба | M12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206368292 |
ЦЕНА
132₽
33 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Febi Bilstein для BMW Z3 I 1995-2003. Артикул 06564
Артикул:
06564
168 ШТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Длина | 26 мм |
| Вес | 0,02 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 5.8 |
| Длина болта под головкой | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816065647 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,5 |
ЦЕНА
146₽
168 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для BMW Z3 I 1995-2003. Артикул 40504
Артикул:
40504
133 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 20 г |
| Комплектность | С винтом |
| Наружная резьба 2 | M 12X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000001270157 |
ЦЕНА
145₽
133 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW Z3 I 1995-2003. Артикул 587.270
Артикул:
587.270
12 ШТ
| Резьба | M12x1,5x18 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 mm |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Альтернативный ремкомплект | 774.390 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248774861 |
ЦЕНА
220₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя SWAG для BMW Z3 I 1998-2001. Артикул 20 93 1704
Артикул:
20 93 1704
43 ШТ
| Наружный диаметр | 23 мм |
| Длина | 23 мм |
| Вес | 0,040 кг |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Длина болта под головкой | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688317049 |
| Размер наружной резьбы | M18 x 1,5 |
ЦЕНА
337₽
43 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW Z3 I 1995-2003. Артикул 774.390
Артикул:
774.390
НЕТ
| Резьба | M12x1,5x18 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 mm |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248869734 |
ЦЕНА
471₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW Z3 I 2001-2003. Артикул 774.480
Артикул:
774.480
НЕТ
| Резьба | M12x1,5x12 |
| Ширина зева гаечного ключа | 6 mm |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248869727 |
ЦЕНА
342₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW Z3 I 2001-2003. Артикул 587.190
Артикул:
587.190
НЕТ
| Резьба | M12x1,5x12 |
| Ширина зева гаечного ключа | 6 mm |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248768396 |
ЦЕНА
190₽
НЕТ В НАЛИЧИИ