Стойки (тяги) стабилизатора для Toyota Duet
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Стойка (тяга) стабилизатора 555 правая для Toyota Duet 1998-2004. Артикул SL-3690R
Артикул:
SL-3690R
4 ШТ
| Вес | 0,325 кг |
| Стойка | Соединительная штанга |
ЦЕНА
1 395₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Стойка (тяга) стабилизатора Yamato передняя правая для Toyota Duet 1998-2004. Артикул J62015YMT
Артикул:
J62015YMT
2 ШТ
| Длина | 285 мм |
| Резьба | M10x1.25 |
| Размер резьбы 1 | M10 |
| Стойка | Соединительная штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 5900427275379 |
ЦЕНА
171₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Стойка (тяга) стабилизатора 555 правая для Toyota Duet 1998-2004. Артикул SL-3690R-M
Артикул:
SL-3690R-M
12 ШТ
| Вес | 0,345 кг |
| Стойка | Соединительная штанга |
ЦЕНА
1 425₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Стойка (тяга) стабилизатора Nipparts передняя правая для Toyota Duet 1998-2004. Артикул J4972029
Артикул:
J4972029
3 ШТ
| Длина | 286 мм |
| Размер резьбы 1 | M10X1,25 |
| Размер резьбы 2 | M10X1,25 |
| Парные артикулы | J4962028 |
| Стойка | Соединительная штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768118211 |
ЦЕНА
550₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Стойка (тяга) стабилизатора KYB SSP передняя для Toyota Duet 1998-2004. Артикул KSLF1116
Артикул:
KSLF1116
1 ШТ
| Серия | SSP |
| Состав артикула | 1 Стойка стабилизатора |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Левый / Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
ЦЕНА
4 830₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)