Сцепление (комплект) NK для Ford C-MAX II 2010-2019
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сцепление (комплект) NK 2 in 1 kit (Cover + Plate) для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 1325126
Артикул:
1325126
2 ШТ
| Вес нетто | 5,9 кг |
| Серия | 2 in 1 kit (Cover + Plate) |
| Диаметр | 240 мм |
| Ограничение производителя | LUK |
| Комплектность | Без центрального выключателтя |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858925345 |
ЦЕНА
22 470₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) NK для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 1325138
Артикул:
1325138
НЕТ
| Вес нетто | 4,9 кг |
| Диаметр | 228 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858007140 |
ЦЕНА
15 170₽
НЕТ В НАЛИЧИИ