Сцепление (комплект) для Ford C-MAX II 2010-2019
НАЙДЕНО:
54 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Сцепление (комплект) Trialli для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул FR 1042
Артикул:
FR 1042
9 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 23.2 x 26 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295353591 |
ЦЕНА
28 840₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 623 3612 09
Артикул:
623 3612 09
16 ШТ
| Серия | RepSet |
| Диаметр | 230 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870356835 |
ЦЕНА
23 460₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Trialli для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул FR 1008
Артикул:
FR 1008
48 ШТ
| Вес | 5,335 кг |
| Диаметр | 228 мм |
| Число зубцов | 17 |
| Профиль ступицы | 17x20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295101482 |
ЦЕНА
12 090₽
48 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Zekkert для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул KS-4334
Артикул:
KS-4334
2 ШТ
| Вес | 6,1 кг |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника, с диском сцепления |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 23,2x26 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878211180 |
ЦЕНА
11 150₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Miles для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул GE09173
Артикул:
GE09173
24 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 17 |
| Торговые номера | 3000 950 068 |
ЦЕНА
10 550₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Stellox для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 07-01450-SX
Артикул:
07-01450-SX
9 ШТ
| Вес | 7,1 кг |
ЦЕНА
5 030₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сцепление (комплект) (в сборе) Trialli для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул FR 1016
Артикул:
FR 1016
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295217190 |
ЦЕНА
28 010₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet Pro для Ford C-MAX II 2015-2019. Артикул 624 3794 33
Артикул:
624 3794 33
2 ШТ
| Серия | RepSet Pro |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870551421 |
ЦЕНА
40 850₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS XTend Kit plus CSC для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 3000 990 342
Артикул:
3000 990 342
18 ШТ
| Серия | XTend Kit plus CSC |
| Диаметр | 228 мм |
| Альтернативный ремкомплект | 3000 950 068 |
| Число зубцов | 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872844531 |
ЦЕНА
31 610₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK SAC для Ford C-MAX II 2015-2019. Артикул 624 3794 09
Артикул:
624 3794 09
5 ШТ
| Серия | SAC |
| Диаметр | 240 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870116200 |
ЦЕНА
23 310₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) Valeo FULLPACK DMF (CSC) with Self Adjusting Technology для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 837454
Артикул:
837454
12 ШТ
| Вес | 20,2 кг |
| Серия | FULLPACK DMF (CSC) with Self Adjusting Technology |
| Момент затяжки | 50 Нм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления, с комплектом болтов, с маховым колесом |
| Число зубцов | 23 |
| Тип двигателя | Для двигателей с двухдисковым маховиком |
| Наружный диаметр нажимного диска сцепления | 235 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428374543 |
ЦЕНА
56 060₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Сцепление (комплект) Blue Print для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул ADF1230140
Артикул:
ADF1230140
12 ШТ
| Наружный диаметр | 230 мм |
| Вес | 5,400 кг |
| Комплектность | С синтетической смазкой |
| Число зубцов | 17 |
| Из многих частей | Из 2 частей |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746122096 |
ЦЕНА
16 210₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Blue Print SMARTFIT Solution Kit для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул ADF123081
Артикул:
ADF123081
18 ШТ
| Наружный диаметр | 241 мм |
| Вес | 5,814 кг |
| Серия | SMARTFIT Solution Kit |
| Комплектность | С синтетической смазкой |
| Число зубцов | 20 |
| Из многих частей | Из 2 частей |
| Сцепление | Замена саморегулирующегося нажимного диска сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063296563 |
ЦЕНА
15 430₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Сцепление (комплект) Stellox для Ford C-MAX II 2012-2019. Артикул 07-01231-SX
Артикул:
07-01231-SX
115 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276648005 |
ЦЕНА
9 260₽
115 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 624 3720 09
Артикул:
624 3720 09
6 ШТ
| Серия | RepSet |
| Диаметр | 240 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108945556 |
ЦЕНА
25 670₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 3000 950 068
Артикул:
3000 950 068
157 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872818495 |
ЦЕНА
19 130₽
157 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK SAC для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 624 3774 09
Артикул:
624 3774 09
6 ШТ
| Серия | SAC |
| Диаметр | 240 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870213022 |
ЦЕНА
25 720₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Сцепление (комплект) OSSCA для Ford C-MAX II 2015-2019. Артикул 74390
Артикул:
74390
8 ШТ
| Диаметр | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093743908 |
ЦЕНА
6 510₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сцепление (комплект) LuK RepSet Pro для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 624 3720 33
Артикул:
624 3720 33
5 ШТ
| Серия | RepSet Pro |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870213350 |
ЦЕНА
35 780₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet Pro для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 624 3297 33
Артикул:
624 3297 33
19 ШТ
| Серия | RepSet Pro |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108545367 |
ЦЕНА
34 450₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Blue Print SMARTFIT Solution Kit для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул ADF123035
Артикул:
ADF123035
11 ШТ
| Наружный диаметр | 241 мм |
| Вес | 5,200 кг |
| Серия | SMARTFIT Solution Kit |
| Комплектность | С синтетической смазкой |
| Число зубцов | 23 |
| Из многих частей | Из 2 частей |
| Сцепление | Замена саморегулирующегося нажимного диска сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746000547 |
ЦЕНА
13 810₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK SAC для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 624 3297 09
Артикул:
624 3297 09
42 ШТ
| Серия | SAC |
| Диаметр | 240 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108545312 |
ЦЕНА
22 690₽
42 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS Kit plus CSC для Ford C-MAX II 2012-2019. Артикул 3000 990 495
Артикул:
3000 990 495
2 ШТ
| Серия | Kit plus CSC |
| Диаметр | 240 мм |
| Альтернативный ремкомплект | 3000 951 554 |
| Число зубцов | 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923001959 |
ЦЕНА
23 460₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS XTend для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 3000 970 113
Артикул:
3000 970 113
18 ШТ
| Серия | XTend |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872912360 |
ЦЕНА
15 050₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS XTend для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 3000 970 126
Артикул:
3000 970 126
14 ШТ
| Серия | XTend |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 23,1x26,1-23N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872951505 |
ЦЕНА
25 230₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Patron для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул PCE0124
Артикул:
PCE0124
20 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 23 |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Из многих частей | Из 2 частей |
| Профиль ступицы | 23x26 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255232910 |
ЦЕНА
13 680₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet Pro для Ford C-MAX II 2012-2019. Артикул 624 4042 33
Артикул:
624 4042 33
5 ШТ
| Серия | RepSet Pro |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870731984 |
ЦЕНА
23 920₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) Valeo KIT2P with High Efficiency Clutch для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 832431
Артикул:
832431
3 ШТ
| Вес | 5,55 кг |
| Серия | KIT2P with High Efficiency Clutch |
| Комплектность | С нажимным диском сцепления, без выжимного подшипника, с диском сцепления |
| Число зубцов | 20 |
| Профиль ступицы | 24 x 20 |
| Наружный диаметр нажимного диска сцепления | 240 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428324319 |
ЦЕНА
22 790₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS для Ford C-MAX II 2012-2018. Артикул 3000 951 554
Артикул:
3000 951 554
18 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 20 |
| Профиль ступицы | 20,3x23-20N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872835225 |
ЦЕНА
19 070₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 3000 951 559
Артикул:
3000 951 559
12 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 20 |
| Профиль ступицы | 20,3x23-20N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872835249 |
ЦЕНА
16 310₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно