Сцепление (комплект) для Ford C-MAX II 2010-2019 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
54 ТОВАРА
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Сцепление (комплект) Mapa для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 015240409
Артикул:
015240409
5 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С нажимным диском сцепления, без выжимного подшипника, без махового колеса, с диском сцепления |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 23.4x26.5 |
ЦЕНА
8 960₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) NK 2 in 1 kit (Cover + Plate) для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 1325126
Артикул:
1325126
2 ШТ
| Вес нетто | 5,9 кг |
| Серия | 2 in 1 kit (Cover + Plate) |
| Диаметр | 240 мм |
| Ограничение производителя | LUK |
| Комплектность | Без центрального выключателтя |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858925345 |
ЦЕНА
22 470₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS ZMS Modul XTend plus CSC для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 2290 601 117
Артикул:
2290 601 117
8 ШТ
| Серия | ZMS Modul XTend plus CSC |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С болтами маховика, с двухмассовым маховиком, с нажимным диском сцепления, с центральным выключателем сцепления, с диском сцепления |
| Тип сборки | Предварительно не смонтированный |
| Число зубцов | 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923008217 |
ЦЕНА
40 290₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK SAC для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 624 3698 09
Артикул:
624 3698 09
5 ШТ
| Серия | SAC |
| Диаметр | 240 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108845672 |
ЦЕНА
29 980₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS DMF Module plus CSC для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 2290 601 104
Артикул:
2290 601 104
1 ШТ
| Серия | DMF Module plus CSC |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С болтами маховика, с двухмассовым маховиком, с нажимным диском сцепления, с выжимным подшипником, с диском сцепления |
| Тип сборки | Предварительно не смонтированный |
| Число зубцов | 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872916948 |
ЦЕНА
95 660₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Zentparts для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул Z40858
Артикул:
Z40858
24 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699238203 |
ЦЕНА
12 250₽
24 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS XTend Kit plus CSC для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 3000 990 422
Артикул:
3000 990 422
7 ШТ
| Серия | XTend Kit plus CSC |
| Диаметр | 240 мм |
| Альтернативный ремкомплект | 3000 970 113 |
| Число зубцов | 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872912384 |
ЦЕНА
21 060₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS XTend Kit plus CSC для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 3000 990 446
Артикул:
3000 990 446
6 ШТ
| Серия | XTend Kit plus CSC |
| Диаметр | 240 мм |
| Альтернативный ремкомплект | 3000 970 126 |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872951512 |
ЦЕНА
35 470₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) MecArm для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул MK40042
Артикул:
MK40042
1 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Число зубцов | 20 |
ЦЕНА
31 140₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet DMF для Ford C-MAX II 2012-2019. Артикул 600 0401 00
Артикул:
600 0401 00
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | RepSet DMF |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления, с комплектом болтов, с маховым колесом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870753283 |
ЦЕНА
73 210₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet для Ford C-MAX II 2012-2018. Артикул 624 4042 09
Артикул:
624 4042 09
4 ШТ
| Серия | RepSet |
| Диаметр | 240 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870731991 |
ЦЕНА
20 180₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS ZMS Modul XTend plus CSC для Ford C-MAX II 2015-2019. Артикул 2290 601 126
Артикул:
2290 601 126
10 ШТ
| Серия | ZMS Modul XTend plus CSC |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С болтами маховика, с двухмассовым маховиком, с нажимным диском сцепления, с центральным выключателем сцепления, с диском сцепления |
| Тип сборки | Предварительно не смонтированный |
| Число зубцов | 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923008224 |
ЦЕНА
56 320₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet DMF для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 600 0335 00
Артикул:
600 0335 00
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | RepSet DMF |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления, с комплектом болтов, с маховым колесом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870591281 |
ЦЕНА
88 190₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) MecArm для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул MK10129
Артикул:
MK10129
1 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| Число зубцов | 23 |
ЦЕНА
21 290₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) KraftTech OCT для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул W15240E9
Артикул:
W15240E9
26 ШТ
| Серия | OCT |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С нажимным диском сцепления, без выжимного подшипника, без махового колеса, с диском сцепления |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 23.4x26.5 |
ЦЕНА
8 400₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) BorgWarner OE-Version/Genuine для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 201671
Артикул:
201671
9 ШТ
| Серия | OE-Version/Genuine |
| Вид коробки передач | MPS6/DCT450 |
| Сцепление | Для автомобилей с двойным сцеплением |
| Модель системы сцепления | Для жидкостного сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 9009381146414 |
ЦЕНА
187 270₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet DMF для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 600 0277 00
Артикул:
600 0277 00
8 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | RepSet DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом, с центральным выключателем сцепления, с комплектом болтов, с маховым колесом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870373559 |
ЦЕНА
53 910₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) NTY для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул NZS-FR-005
Артикул:
NZS-FR-005
12 ШТ
| Комплектность | Без центрального выключателтя, с нажимным диском сцепления, с диском сцепления, С комлектом установочных винтов, с маховым колесом |
| Число зубцов | 20 |
| Серийный номер | NZS-FR-005 |
| Сцепление | Переоборудование с двумассового маховика на одномассовый м. |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048870827 |
ЦЕНА
22 750₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet для Ford C-MAX II 2012-2018. Артикул 624 3739 09
Артикул:
624 3739 09
НЕТ
| Серия | RepSet |
| Диаметр | 240 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108956071 |
ЦЕНА
20 800₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Сцепление (комплект) NK для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 1325138
Артикул:
1325138
НЕТ
| Вес нетто | 4,9 кг |
| Диаметр | 228 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858007140 |
ЦЕНА
15 170₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Сцепление (комплект) Blue Print SMARTFIT Solution Kit для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул ADF1230120
Артикул:
ADF1230120
1 ШТ
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Вес | 5,616 кг |
| Серия | SMARTFIT Solution Kit |
| Комплектность | С синтетической смазкой, с центральным выключателем сцепления |
| Число зубцов | 23 |
| Из многих частей | Из 3 частей |
| Сцепление | Замена саморегулирующегося нажимного диска сцепления |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746087845 |
ЦЕНА
20 420₽
1 ШТ
Сцепление (комплект) LuK RepSet Pro для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 623 3612 33
Артикул:
623 3612 33
НЕТ
| Серия | RepSet Pro |
| Диаметр | 230 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870356828 |
ЦЕНА
35 750₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Сцепление (комплект) OSSCA для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 74442
Артикул:
74442
НЕТ
| Диаметр | 240 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093744424 |
ЦЕНА
8 820₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Сцепление (комплект) LuK RepSet Pro для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 624 3774 33
Артикул:
624 3774 33
НЕТ
| Серия | RepSet Pro |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870211424 |
ЦЕНА
36 100₽
НЕТ В НАЛИЧИИ