Сцепление (комплект) SACHS для Ford C-MAX II 2010-2019
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сцепление (комплект) SACHS XTend Kit plus CSC для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 3000 990 342
Артикул:
3000 990 342
18 ШТ
| Серия | XTend Kit plus CSC |
| Диаметр | 228 мм |
| Альтернативный ремкомплект | 3000 950 068 |
| Число зубцов | 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872844531 |
ЦЕНА
31 610₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 3000 950 068
Артикул:
3000 950 068
164 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872818495 |
ЦЕНА
19 130₽
164 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS Kit plus CSC для Ford C-MAX II 2012-2019. Артикул 3000 990 495
Артикул:
3000 990 495
2 ШТ
| Серия | Kit plus CSC |
| Диаметр | 240 мм |
| Альтернативный ремкомплект | 3000 951 554 |
| Число зубцов | 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923001959 |
ЦЕНА
23 460₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS XTend для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 3000 970 113
Артикул:
3000 970 113
18 ШТ
| Серия | XTend |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872912360 |
ЦЕНА
15 140₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS XTend для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 3000 970 126
Артикул:
3000 970 126
14 ШТ
| Серия | XTend |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 23,1x26,1-23N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872951505 |
ЦЕНА
25 160₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS для Ford C-MAX II 2012-2018. Артикул 3000 951 554
Артикул:
3000 951 554
18 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 20 |
| Профиль ступицы | 20,3x23-20N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872835225 |
ЦЕНА
19 070₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 3000 951 559
Артикул:
3000 951 559
12 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 20 |
| Профиль ступицы | 20,3x23-20N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872835249 |
ЦЕНА
16 310₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS ZMS Modul XTend plus CSC для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 2290 601 117
Артикул:
2290 601 117
8 ШТ
| Серия | ZMS Modul XTend plus CSC |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С болтами маховика, с двухмассовым маховиком, с нажимным диском сцепления, с центральным выключателем сцепления, с диском сцепления |
| Тип сборки | Предварительно не смонтированный |
| Число зубцов | 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923008217 |
ЦЕНА
40 290₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS DMF Module plus CSC для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 2290 601 104
Артикул:
2290 601 104
1 ШТ
| Серия | DMF Module plus CSC |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С болтами маховика, с двухмассовым маховиком, с нажимным диском сцепления, с выжимным подшипником, с диском сцепления |
| Тип сборки | Предварительно не смонтированный |
| Число зубцов | 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872916948 |
ЦЕНА
95 660₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS XTend Kit plus CSC для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 3000 990 422
Артикул:
3000 990 422
7 ШТ
| Серия | XTend Kit plus CSC |
| Диаметр | 240 мм |
| Альтернативный ремкомплект | 3000 970 113 |
| Число зубцов | 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872912384 |
ЦЕНА
21 060₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS XTend Kit plus CSC для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 3000 990 446
Артикул:
3000 990 446
6 ШТ
| Серия | XTend Kit plus CSC |
| Диаметр | 240 мм |
| Альтернативный ремкомплект | 3000 970 126 |
| Число зубцов | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872951512 |
ЦЕНА
35 470₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) SACHS ZMS Modul XTend plus CSC для Ford C-MAX II 2015-2019. Артикул 2290 601 126
Артикул:
2290 601 126
10 ШТ
| Серия | ZMS Modul XTend plus CSC |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С болтами маховика, с двухмассовым маховиком, с нажимным диском сцепления, с центральным выключателем сцепления, с диском сцепления |
| Тип сборки | Предварительно не смонтированный |
| Число зубцов | 20 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923008224 |
ЦЕНА
56 320₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно