Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) для Hyundai Pony
НАЙДЕНО:
41 ТОВАР
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai Pony X2 1989-1995. Артикул 951606
Артикул:
951606
11 ШТ
| Наружный диаметр | 65,1 мм |
| Ширина | 21,1 мм |
| Внутренний диаметр | 38,1 мм |
| Ширина 2 | 18,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185216067 |
ЦЕНА
2 830₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO задний правый/левый для Hyundai Pony X2 1990-1994. Артикул 26574
Артикул:
26574
7 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Ширина | 18,5 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605108876 |
ЦЕНА
1 635₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) SKF передний для Hyundai Pony X2 1990-1994. Артикул VKBA 1366
Артикул:
VKBA 1366
8 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
ЦЕНА
6 250₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai Pony X1 1985-1989. Артикул 920752
Артикул:
920752
6 ШТ
| Наружный диаметр | 39,9 мм |
| Ширина | 13,8 мм |
| Внутренний диаметр | 17,5 мм |
| Ширина 1 | 14,2 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50,3 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185207522 |
ЦЕНА
1 570₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai Pony I 1974-1985. Артикул 920752
Артикул:
920752
6 ШТ
| Наружный диаметр | 39,9 мм |
| Ширина | 13,8 мм |
| Внутренний диаметр | 17,5 мм |
| Ширина 1 | 14,2 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50,3 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185207522 |
ЦЕНА
1 570₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert задний для Hyundai Pony X1 1985-1989. Артикул RL-5194
Артикул:
RL-5194
5 ШТ
| Вес | 0,24 кг |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Наружный диаметр 1 | 39,9 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 17,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 27 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Наружный диаметр 2 | 50,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878278138 |
ЦЕНА
1 000₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Japanparts передний правый/левый для Hyundai Pony X2 1989-1995. Артикул KK-15003
Артикул:
KK-15003
5 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Ширина 1 | 19 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001102017 |
ЦЕНА
3 070₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний для Hyundai Pony X2 1990-1994. Артикул RL-5193
Артикул:
RL-5193
4 ШТ
| Наружный диаметр | 65,1 мм |
| Ширина | 21,2 мм |
| Вес | 0,59 кг |
| Внутренний диаметр | 38,1 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878278121 |
ЦЕНА
1 635₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO передний для Hyundai Pony X2 1990-1994. Артикул 26541
Артикул:
26541
9 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605034540 |
ЦЕНА
1 825₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert задний для Hyundai Pony I 1974-1985. Артикул RL-5194
Артикул:
RL-5194
5 ШТ
| Вес | 0,24 кг |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Наружный диаметр 1 | 39,9 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 17,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 27 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Наружный диаметр 2 | 50,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878278138 |
ЦЕНА
1 000₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Hyundai Pony X2 1990-1994. Артикул PBK1366
Артикул:
PBK1366
16 ШТ
| Наружный диаметр | 65,1 мм |
| Ширина | 21,1 мм |
| Внутренний диаметр | 38,1 мм |
| Ширина 2 | 18,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255236284 |
ЦЕНА
2 205₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR передний/задний для Hyundai Pony I 1982-1985. Артикул R173.00
Артикул:
R173.00
11 ШТ
| Ширина 1 | 14 мм |
| Ширина 2 | 13 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 26 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 17 мм |
| Наружный диаметр 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520326685 |
ЦЕНА
2 780₽
11 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR передний для Hyundai Pony I 1982-1985. Артикул R173.15
Артикул:
R173.15
82 ШТ
| Вес | 590 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520326821 |
ЦЕНА
4 130₽
82 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Febi Bilstein передний правый/левый для Hyundai Pony X2 1989-1995. Артикул 27316
Артикул:
27316
16 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Конструкция подшипника | Конический роликовый подшивник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816273165 |
ЦЕНА
2 450₽
16 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR задний для Hyundai Pony X2 1989-1994. Артикул R184.01
Артикул:
R184.01
76 ШТ
| Вес | 410 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520327774 |
ЦЕНА
4 590₽
76 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) SKF задний для Hyundai Pony X1 1987-1989. Артикул VKBA 3792
Артикул:
VKBA 3792
2 ШТ
| Ширина 1 | 13,8 мм |
| Ширина 2 | 14,2 мм |
| Наружный диаметр 1 | 39,9 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 17,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 27 мм |
| Наружный диаметр 2 | 50,3 мм |
ЦЕНА
2 680₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR задний для Hyundai Pony X1 1986-1989. Артикул R173.00
Артикул:
R173.00
11 ШТ
| Ширина 1 | 14 мм |
| Ширина 2 | 13 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 26 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 17 мм |
| Наружный диаметр 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520326685 |
ЦЕНА
2 780₽
11 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR передний для Hyundai Pony X2 1989-1994. Артикул R173.15
Артикул:
R173.15
82 ШТ
| Вес | 590 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520326821 |
ЦЕНА
4 130₽
82 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Trialli передний для Hyundai Pony X2 1989-1995. Артикул CS 0881
Артикул:
CS 0881
10 ШТ
| Ширина | 21,14 мм |
| Внутренний диаметр | 38,1 мм |
| Наружный диаметр тормозного барабана | 65,08 |
| Конструкция подшипника | Конический роликовый подшивник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295314387 |
ЦЕНА
2 785₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) SKF передний/задний для Hyundai Pony I 1982-1985. Артикул VKBA 3792
Артикул:
VKBA 3792
2 ШТ
| Ширина 1 | 13,8 мм |
| Ширина 2 | 14,2 мм |
| Наружный диаметр 1 | 39,9 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 17,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 27 мм |
| Наружный диаметр 2 | 50,3 мм |
ЦЕНА
2 680₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Hyundai Pony X2 1989-1995. Артикул 43-28044-SX
Артикул:
43-28044-SX
106 ШТ
| Вес | 0,582 кг |
| Высота 1 | 21 мм |
| Высота 2 | 21 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 38 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 38 мм |
| Наружный диаметр 2 | 65 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276168725 |
ЦЕНА
1 440₽
106 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Denckermann для Hyundai Pony X2 1989-1995. Артикул W413082
Артикул:
W413082
52 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225722843 |
ЦЕНА
1 580₽
52 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний правый для Hyundai Pony X2 1989-1995. Артикул Z22208
Артикул:
Z22208
101 ШТ
| Высота 1 | 21 мм |
| Высота 2 | 21 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 38 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 38 мм |
| Наружный диаметр 2 | 65 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699263427 |
ЦЕНА
1 760₽
101 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR передний для Hyundai Pony X1 1986-1989. Артикул R173.15
Артикул:
R173.15
82 ШТ
| Вес | 590 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520326821 |
ЦЕНА
4 130₽
82 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Fag передний для Hyundai Pony X2 1989-1995. Артикул 713 6191 30
Артикул:
713 6191 30
14 ШТ
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Ширина 1 | 21,00 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65,00 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 38,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870003135 |
ЦЕНА
2 490₽
14 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний для Hyundai Pony X1 1985-1989. Артикул RL-1194
Артикул:
RL-1194
1 ШТ
| Вес | 0,24 кг |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Ширина 1 | 14,6 мм |
| Ширина 2 | 14,7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 39,9 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 17,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 27 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Наружный диаметр 2 | 50,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976784565 |
ЦЕНА
1 415₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal задний для Hyundai Pony X2 1989-1995. Артикул 922441
Артикул:
922441
1 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Ширина | 18,5 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185224413 |
ЦЕНА
4 540₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний для Hyundai Pony I 1974-1985. Артикул RL-1194
Артикул:
RL-1194
1 ШТ
| Вес | 0,24 кг |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Ширина 1 | 14,6 мм |
| Ширина 2 | 14,7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 39,9 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 17,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 27 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Наружный диаметр 2 | 50,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976784565 |
ЦЕНА
1 415₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Hyundai Pony I 1974-1985. Артикул 43-28421-SX
Артикул:
43-28421-SX
150 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276172371 |
ЦЕНА
1 410₽
150 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Hyundai Pony X1 1985-1989. Артикул 43-28421-SX
Артикул:
43-28421-SX
150 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276172371 |
ЦЕНА
1 410₽
150 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)