Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) для Hyundai Sonata
НАЙДЕНО:
207 ТОВАРОВ
стр. 1 из 7
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний для Hyundai Sonata VI (YF) 2013-2015. Артикул RL-6056
Артикул:
RL-6056
9 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Вес | 1,07 кг |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878280131 |
ЦЕНА
2 040₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Finwhale передний для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул HB749
Артикул:
HB749
12 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715707491, 4041715777494 |
ЦЕНА
3 220₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Febest передний правый/левый для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул DAC40800036-34
Артикул:
DAC40800036-34
40 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Вес | 0,73 кг |
| Длина упаковки | 8,0 см |
| Ширина упаковки | 8,0 см |
| Высота упаковки | 3,6 см |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111013534 |
ЦЕНА
2 425₽
40 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) LYNXauto передний для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул WB-1248
Артикул:
WB-1248
14 ШТ
ЦЕНА
2 550₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Finwhale для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул HB712
Артикул:
HB712
39 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715707125 |
ЦЕНА
3 110₽
39 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Fenox передний для Hyundai Sonata VII (LF) 2014-2019. Артикул WKB40138
Артикул:
WKB40138
1 ШТ
ЦЕНА
3 520₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) BSG задний правый/левый для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул BSG 40-600-002
Артикул:
BSG 40-600-002
5 ШТ
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Вес | 4 кг |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Комплектность | Подшипник интегрированный в ступицу колеса |
| Конструкция подшипника | Радиально-Упорный шариковый подшибник |
| Торговые номера | 40600002, BSG 40600002, BSG40600002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822188415 |
ЦЕНА
4 690₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Mando передний для Hyundai Sonata VI (YF) 2011-2014. Артикул MDW010025
Артикул:
MDW010025
15 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8809265769965 |
ЦЕНА
5 350₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) SKF передний для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2002. Артикул VKBA 3909
Артикул:
VKBA 3909
115 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
ЦЕНА
4 370₽
115 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний для Hyundai Sonata VI (YF) 2009-2015. Артикул RL-5155
Артикул:
RL-5155
34 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Вес | 1,02 кг |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878277995 |
ЦЕНА
1 880₽
34 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Hyundai Sonata VI (YF) 2009-2013. Артикул 43-28228-SX
Артикул:
43-28228-SX
114 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Вес | 0,956 кг |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276170490 |
ЦЕНА
1 000₽
114 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник Miles передний для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул DWB0180
Артикул:
DWB0180
4 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Ширина 1 | 34 мм |
| Ширина 2 | 36 мм |
ЦЕНА
1 655₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Masuma задний для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул MW-K3501
Артикул:
MW-K3501
7 ШТ
| Комплектность | Подшипник интегрированный в ступицу колеса |
| Конструкция подшипника | Радиально-Упорный шариковый подшибник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116482184 |
ЦЕНА
6 740₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai Sonata VI (YF) 2009-2015. Артикул 921895
Артикул:
921895
10 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185042765 |
ЦЕНА
4 260₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Febest передний правый/левый для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул DAC45840041
Артикул:
DAC45840041
40 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Вес | 0,86 кг |
| Длина упаковки | 8,2 см |
| Ширина упаковки | 8,2 см |
| Высота упаковки | 4,0 см |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111019437 |
ЦЕНА
2 730₽
40 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) BSG передний правый/левый для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул BSG 40-605-004
Артикул:
BSG 40-605-004
2 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина 2 | 39 мм |
| Торговые номера | 40605004, BSG 40605004, BSG40605004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822321256 |
ЦЕНА
2 120₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул 921895
Артикул:
921895
10 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185042765 |
ЦЕНА
4 260₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Trialli передний для Hyundai Sonata VI (YF) 2009-2014. Артикул CS 0824
Артикул:
CS 0824
6 ШТ
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр тормозного барабана | 84 |
| Конструкция подшипника | Двухрядный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295328940 |
ЦЕНА
2 965₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Trialli передний для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул CS 0824
Артикул:
CS 0824
6 ШТ
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр тормозного барабана | 84 |
| Конструкция подшипника | Двухрядный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295328940 |
ЦЕНА
2 965₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Japanparts задний для Hyundai Sonata II 1988-1993. Артикул KK-15002
Артикул:
KK-15002
7 ШТ
| Наружный диаметр | 50,3 мм |
| Ширина | 15,4 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Ширина 1 | 14,6 мм |
| Наружный диаметр 1 | 40 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 17,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001102000 |
ЦЕНА
2 290₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Trialli передний для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул CS 0824
Артикул:
CS 0824
6 ШТ
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр тормозного барабана | 84 |
| Конструкция подшипника | Двухрядный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295328940 |
ЦЕНА
2 965₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Mando передний для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул MDW010023
Артикул:
MDW010023
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8809265769941 |
ЦЕНА
3 610₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул RL-5417
Артикул:
RL-5417
7 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Вес | 0,8 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878278824 |
ЦЕНА
1 605₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник Febest передний правый/левый для Hyundai Sonata VII (LF) 2014-2015. Артикул DAC45840041
Артикул:
DAC45840041
40 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Вес | 0,86 кг |
| Длина упаковки | 8,2 см |
| Ширина упаковки | 8,2 см |
| Высота упаковки | 4,0 см |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111019437 |
ЦЕНА
2 730₽
40 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai Sonata IV (EF) 2002-2004. Артикул 921895
Артикул:
921895
10 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185042765 |
ЦЕНА
4 260₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) SKF задний для Hyundai Sonata IV (EF) 1999-2004. Артикул VKBA 3793
Артикул:
VKBA 3793
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 148 мм |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
ЦЕНА
11 890₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул 43-28228-SX
Артикул:
43-28228-SX
114 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Вес | 0,956 кг |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276170490 |
ЦЕНА
1 000₽
114 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) GSP передний левый для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 9400004
Артикул:
9400004
30 ШТ
| Наружный диаметр | 148 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Резьба | M12X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 47 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Торговые номера | GHA400004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947383922 |
ЦЕНА
5 430₽
30 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Miles передний для Hyundai Sonata II 1991-1993. Артикул DWB0180
Артикул:
DWB0180
4 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Ширина 1 | 34 мм |
| Ширина 2 | 36 мм |
ЦЕНА
1 655₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) BSG передний правый/левый для Hyundai Sonata VI (YF) 2009-2015. Артикул BSG 40-605-004
Артикул:
BSG 40-605-004
2 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина 2 | 39 мм |
| Торговые номера | 40605004, BSG 40605004, BSG40605004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822321256 |
ЦЕНА
2 120₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)