Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) для Hyundai Trajet
НАЙДЕНО:
47 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) GMB для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул GH20960T
Артикул:
GH20960T
103 ШТ
ЦЕНА
3 330₽
103 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул RL-5840
Артикул:
RL-5840
4 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Вес | 1,09 кг |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878279685 |
ЦЕНА
2 220₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Mando передний для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул MDW010008
Артикул:
MDW010008
42 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8809265769811 |
ЦЕНА
4 150₽
42 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Japanparts передний для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул KK-10509
Артикул:
KK-10509
5 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 39 мм, 41 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001439663 |
ЦЕНА
2 180₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) BSG передний правый/левый для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул BSG 40-605-004
Артикул:
BSG 40-605-004
2 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина 2 | 39 мм |
| Торговые номера | 40605004, BSG 40605004, BSG40605004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822321256 |
ЦЕНА
2 120₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) NK задний для Hyundai Trajet I 1999-2008. Артикул 763417
Артикул:
763417
6 ШТ
| Наружный диаметр | 148 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Вес нетто | 2,87 кг |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Резьба | M12x1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 47 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Расстояние между отверстиями крепления | 114 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858965280 |
ЦЕНА
4 080₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул 43-28228-SX
Артикул:
43-28228-SX
114 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Вес | 0,956 кг |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276170490 |
ЦЕНА
1 000₽
114 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник Febest передний правый/левый для Hyundai Trajet I 2000-2000. Артикул DAC45840041
Артикул:
DAC45840041
40 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Вес | 0,86 кг |
| Длина упаковки | 8,2 см |
| Ширина упаковки | 8,2 см |
| Высота упаковки | 4,0 см |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111019437 |
ЦЕНА
2 730₽
40 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний для Hyundai Trajet I 2000-2000. Артикул RL-5155
Артикул:
RL-5155
34 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Вес | 1,02 кг |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878277995 |
ЦЕНА
1 880₽
34 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Hyundai Trajet I 2000-2000. Артикул 921895
Артикул:
921895
10 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185042765 |
ЦЕНА
4 260₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Trialli передний для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул CS 0824
Артикул:
CS 0824
6 ШТ
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр тормозного барабана | 84 |
| Конструкция подшипника | Двухрядный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295328940 |
ЦЕНА
2 965₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) MOOG передний для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул HY-WB-11794
Артикул:
HY-WB-11794
1 ШТ
| Вес | 1,05 кг |
| Длина упаковки | 10,8 см |
| Ширина упаковки | 9,6 см |
| Высота упаковки | 6,5 см |
| Высота 1 | 41 мм |
| Наружный диаметр 1 | 87 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 45 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197606887 |
ЦЕНА
4 220₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) LYNXauto передний для Hyundai Trajet I 2000-2000. Артикул WB-1333
Артикул:
WB-1333
95 ШТ
ЦЕНА
2 990₽
95 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Mando передний для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул MDW010020
Артикул:
MDW010020
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8809265769910 |
ЦЕНА
3 400₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул RL-1840
Артикул:
RL-1840
5 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Вес | 1,09 кг |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472414581 |
ЦЕНА
2 220₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal задний для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул 922875
Артикул:
922875
2 ШТ
| Тормозная динамика / динамика движения | Для автомобилей без ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185042789 |
ЦЕНА
6 500₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Zentparts передний правый/левый для Hyundai Trajet I 1999-2008. Артикул Z14116
Артикул:
Z14116
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699039442 |
ЦЕНА
2 355₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR передний для Hyundai Trajet I 2000-2000. Артикул R184.14
Артикул:
R184.14
54 ШТ
| Вес | 935 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520893545 |
ЦЕНА
5 360₽
54 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Miles передний для Hyundai Trajet I 2000-2000. Артикул DWB0024
Артикул:
DWB0024
18 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Ширина 1 | 39 мм |
| Ширина 2 | 41 мм |
| Торговые номера | VKBA 6891 |
ЦЕНА
1 970₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Trialli передний для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул CS 0875
Артикул:
CS 0875
12 ШТ
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр тормозного барабана | 84 |
| Конструкция подшипника | Шарикоподшипник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295252849 |
ЦЕНА
3 000₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Hyundai Trajet I 2000-2000. Артикул PBK6891
Артикул:
PBK6891
61 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 39 мм, 41 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255239032 |
ЦЕНА
2 285₽
61 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Hyundai Trajet I 2000-2007. Артикул PBK6938
Артикул:
PBK6938
18 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 44,5 мм, 45 мм |
| Ширина 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255239070 |
ЦЕНА
2 530₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Finwhale для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул HB712
Артикул:
HB712
39 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715707125 |
ЦЕНА
3 110₽
39 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR передний для Hyundai Trajet I 2000-2007. Артикул R184.60
Артикул:
R184.60
20 ШТ
| Ширина 1 | 39 мм |
| Ширина 2 | 41 мм |
| Наружный диаметр 1 | 87 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520954062 |
ЦЕНА
7 380₽
20 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Ступичный подшипник Mobiland передний для Hyundai Trajet I 2000-2000. Артикул 219101340
Артикул:
219101340
14 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Ширина 1 | 39 мм |
| Ширина 2 | 41 мм |
ЦЕНА
2 195₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул Z22176
Артикул:
Z22176
2 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699110974 |
ЦЕНА
3 170₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Blue Print передний для Hyundai Trajet I 1999-2000. Артикул ADG08207
Артикул:
ADG08207
20 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Вес | 1,020 кг |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Комплектность | С защитным кольцом |
| Конструкция подшипника | Радиально-Упорный шариковый подшибник |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063082074 |
ЦЕНА
2 825₽
20 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) SKF передний для Hyundai Trajet I 2000-2000. Артикул VKBA 6891
Артикул:
VKBA 6891
264 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина 2 | 41 мм |
ЦЕНА
4 780₽
264 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Hyundai Trajet I 2000-2007. Артикул PBK510084
Артикул:
PBK510084
1 ШТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Вес | 1088 г |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255238387 |
ЦЕНА
2 830₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Asva передний для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул DAC45840041-39
Артикул:
DAC45840041-39
29 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина 1 | 39 мм |
| Ширина 2 | 41 мм |
ЦЕНА
2 730₽
29 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)