Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) для Infiniti EX
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) LYNXauto задний для Infiniti EX I (J50) 2008-2013. Артикул WH-1027
Артикул:
WH-1027
2 ШТ
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
ЦЕНА
8 860₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Ступичный подшипник (комплект) GSP передний правый/левый для Infiniti EX I (J50) 2007-2013. Артикул 9327035
Артикул:
9327035
41 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Резьба | M12X1,25 |
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
| Число зубцов | 27 |
| Торговые номера | GHA327035 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947384295 |
ЦЕНА
7 310₽
41 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний для Infiniti EX I (J50) 2008-2013. Артикул Z22153
Артикул:
Z22153
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699043043 |
ЦЕНА
7 020₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Ступичный подшипник (комплект) NTY для Infiniti EX I (J50) 2007-2013. Артикул KLT-NS-004
Артикул:
KLT-NS-004
12 ШТ
| Комплектность | Cо ступицей, Подшипник интегрированный в ступицу колеса |
| Наружный диаметр 1 | 84 мм |
| Наружный диаметр 2 | 148 мм |
| Серийный номер | KLT-NS-004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281467350 |
ЦЕНА
4 260₽
12 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) NK передний для Infiniti EX I (J50) 2007-2013. Артикул 752243
Артикул:
752243
17 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Ширина | 103,3 мм |
| Вес нетто | 3,42 кг |
| Внутренний диаметр | 26,42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858932244 |
ЦЕНА
6 860₽
17 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) NK задний для Infiniti EX I (J50) 2007-2013. Артикул 762252
Артикул:
762252
1 ШТ
| Наружный диаметр | 148 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Вес нетто | 3,8 кг |
| Резьба | M12x1,25 |
| Расстояние между отверстиями крепления | 114,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858932046 |
ЦЕНА
16 900₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Ступичный подшипник (комплект) NTY задний правый/левый для Infiniti EX I (J50) 2007-2013. Артикул KLT-NS-088
Артикул:
KLT-NS-088
7 ШТ
| Комплектность | Cо ступицей, с колесной крепящей осью |
| Серийный номер | KLT-NS-088 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281400098 |
ЦЕНА
5 550₽
7 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Infiniti EX I (J50) 2007-2013. Артикул 43-29258-SX
Артикул:
43-29258-SX
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276779426 |
ЦЕНА
5 020₽
НЕТ В НАЛИЧИИ