Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) для Innocenti
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO передний правый/левый для Innocenti Elba 1991-1996. Артикул 26001
Артикул:
26001
3 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605033642 |
ЦЕНА
1 580₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR передний для Innocenti Elba 1991-1996. Артикул R158.40
Артикул:
R158.40
4 ШТ
| Комплектность | С встроенным магнитным сенсорным кольцом |
| Ширина 1 | 37 мм |
| Наружный диаметр 1 | 68 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 34 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520525101 |
ЦЕНА
5 450₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR передний правый/левый для Innocenti Elba 1991-1996. Артикул R158.28
Артикул:
R158.28
1 ШТ
| Ширина 1 | 37 мм |
| Наружный диаметр 1 | 68 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 34 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520324063 |
ЦЕНА
17 530₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) Metalcaucho внутренний для Innocenti Elba 1991-1996. Артикул 04517
Артикул:
04517
НЕТ
| Длина | 27,2 мм |
| Вес | 0,13 кг, 130 г |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108427107 |
ЦЕНА
292₽
НЕТ В НАЛИЧИИ