Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) для Isuzu D-Max II 2012-2026
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул 201262
Артикул:
201262
7 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм, 75 мм |
| Ширина | 19 мм, 21,5 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм, 45 мм |
| Ширина 2 | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185212625 |
ЦЕНА
4 700₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул RL-6025
Артикул:
RL-6025
4 ШТ
| Вес | 0,66 кг |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Наружный диаметр 1 | 68 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 45 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 40 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Наружный диаметр 2 | 75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878280148 |
ЦЕНА
1 840₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Blue Print передний правый/левый для Isuzu D-Max II 2017-2020. Артикул ADZ98202
Артикул:
ADZ98202
62 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм, 75 мм |
| Ширина | 19 мм, 20 мм |
| Вес | 0,8 кг |
| Внутренний диаметр | 40 мм, 45 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала |
| Конструкция подшипника | Конический роликовый подшивник |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063982022 |
ЦЕНА
3 320₽
62 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул RL-2025
Артикул:
RL-2025
8 ШТ
| Вес | 0,64 кг |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Ширина 1 | 19 мм |
| Ширина 2 | 20 мм |
| Наружный диаметр 1 | 68 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 45 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 40 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Наружный диаметр 2 | 75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878223640 |
ЦЕНА
2 100₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул Z22257
Артикул:
Z22257
16 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699325231 |
ЦЕНА
3 870₽
16 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник NK передний для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул 753619
Артикул:
753619
НЕТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес нетто | 0,68 кг |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина 2 | 20 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 40 мм |
| Наружный диаметр 2 | 68 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5700750120601 |
ЦЕНА
2 920₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) MOOG передний для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул DE-WB-12034
Артикул:
DE-WB-12034
НЕТ
| Вес | 0,68 кг |
| Длина упаковки | 10,8 см |
| Ширина упаковки | 9,6 см |
| Высота упаковки | 6,5 см |
| Высота 1 | 19 мм |
| Высота 2 | 20 мм |
| Наружный диаметр 1 | 68 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 40 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 45 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Наружный диаметр 2 | 75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197604197 |
ЦЕНА
2 615₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник NTN / SNR для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул HDB080
Артикул:
HDB080
НЕТ
| Ширина 1 | 18 мм |
| Наружный диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521199271 |
ЦЕНА
1 525₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Isuzu D-Max II 2012-2020. Артикул 931700
Артикул:
931700
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185651318 |
ЦЕНА
2 100₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)