Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) для Isuzu Gemini II 1985-1990
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Isuzu Gemini II 1988-1990. Артикул 911377
Артикул:
911377
5 ШТ
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185213776 |
ЦЕНА
2 970₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Japanparts передний для Isuzu Gemini II 1988-1990. Артикул KK-10010
Артикул:
KK-10010
9 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Торговые номера | KK-10010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001100808 |
ЦЕНА
1 460₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Fenox правый/левый для Isuzu Gemini II 1988-1990. Артикул WKB40152
Артикул:
WKB40152
7 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
ЦЕНА
2 150₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Nipparts передний правый/левый для Isuzu Gemini II 1988-1990. Артикул J4704019
Артикул:
J4704019
3 ШТ
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768083236 |
ЦЕНА
6 960₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO передний правый/левый для Isuzu Gemini II 1988-1990. Артикул 26507
Артикул:
26507
2 ШТ
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Комплектность | С гайкой, с защитным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605102096 |
ЦЕНА
3 220₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Nipparts для Isuzu Gemini II 1988-1990. Артикул J4714010
Артикул:
J4714010
2 ШТ
| Наружный диаметр | 51 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Комплектность | Подшипник интегрированный в ступицу колеса |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768062873 |
ЦЕНА
11 280₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний для Isuzu Gemini II 1988-1990. Артикул Z14169
Артикул:
Z14169
1 ШТ
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Ширина | 39,9 мм |
| Внутренний диаметр | 37,8 мм |
| Комплектность | С гайкой, с защитным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699039978 |
ЦЕНА
1 880₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) NTY передний для Isuzu Gemini II 1988-1990. Артикул KLP-HD-009
Артикул:
KLP-HD-009
4 ШТ
| Серийный номер | KLP-HD-009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281425169 |
ЦЕНА
2 240₽
4 ШТ