Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) для Mazda 3 I (BK) 2003-2009
НАЙДЕНО:
70 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Finwhale для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул HB708
Артикул:
HB708
25 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715707088 |
ЦЕНА
3 700₽
25 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Febest передний правый/левый для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул DAC42800045
Артикул:
DAC42800045
80 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Вес | 0,893 кг |
| Длина упаковки | 8,0 см |
| Ширина упаковки | 8,0 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111013572 |
ЦЕНА
2 830₽
80 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR передний для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул R170.60
Артикул:
R170.60
39 ШТ
| Вес | 1070 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521173332 |
ЦЕНА
4 750₽
39 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) LYNXauto передний для Mazda 3 I (BK) 2005-2008. Артикул WB-1344
Артикул:
WB-1344
8 ШТ
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
ЦЕНА
2 710₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) SKF передний для Mazda 3 I (BK) 2003-2004. Артикул VKBA 6800
Артикул:
VKBA 6800
4 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 138 мм |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
| Торговые номера | VKN 600, VKN 601, VKN 602-1 |
ЦЕНА
9 070₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Ступичный подшипник (комплект) Trialli передний для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул CS 2575
Артикул:
CS 2575
8 ШТ
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Наружный диаметр тормозного барабана | 80 |
| Конструкция подшипника | Шарикоподшипник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295300311 |
ЦЕНА
3 180₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Febest передний правый/левый для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул DAC42800045M-KIT
Артикул:
DAC42800045M-KIT
50 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Вес | 1,056 кг |
| Длина упаковки | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 4,7 см |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 88 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111025209 |
ЦЕНА
3 490₽
50 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний для Mazda 3 I (BK) 2008-2009. Артикул RL-5260
Артикул:
RL-5260
6 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 1,02 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878278398 |
ЦЕНА
2 385₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) SKF передний для Mazda 3 I (BK) 2005-2009. Артикул VKBA 6972
Артикул:
VKBA 6972
170 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
ЦЕНА
6 590₽
170 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул 43-28716-SX
Артикул:
43-28716-SX
15 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 142 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276175181 |
ЦЕНА
5 650₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний правый/левый для Mazda 3 I (BK) 2005-2008. Артикул 941311
Артикул:
941311
8 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185293242 |
ЦЕНА
3 540₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) GSP передний правый/левый для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул GK6972
Артикул:
GK6972
10 ШТ
| Число зубцов кольца ABS | 88 |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
| Ширина 1 | 45 мм |
| Наружный диаметр 1 | 80 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 42 мм |
| Версия | One |
| Торговые номера | GWB6972 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947390999 |
ЦЕНА
4 140₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Trialli передний для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул CS 1824
Артикул:
CS 1824
5 ШТ
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Наружный диаметр тормозного барабана | 80 |
| Конструкция подшипника | Шарикоподшипник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295253204 |
ЦЕНА
3 240₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Mazda 3 I (BK) 2005-2009. Артикул 941237
Артикул:
941237
10 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С встроенным магнитным сенсорным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185238816 |
ЦЕНА
4 970₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Miles передний для Mazda 3 I (BK) 2005-2009. Артикул DWB0038
Артикул:
DWB0038
65 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Комплектность | С аксессуарами, с кольцом сенсора ABS |
| Внутренний диаметр 1 | 42 мм |
| Торговые номера | VKBA 6972 |
ЦЕНА
2 820₽
65 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Trialli передний для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул CS 2574
Артикул:
CS 2574
6 ШТ
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Наружный диаметр тормозного барабана | 80 |
| Конструкция подшипника | Шарикоподшипник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295253174 |
ЦЕНА
3 480₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний/задний для Mazda 3 I (BK) 2005-2009. Артикул RL-5696
Артикул:
RL-5696
9 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 1,02 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878279319 |
ЦЕНА
2 045₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний для Mazda 3 I (BK) 2005-2008. Артикул RL-5240
Артикул:
RL-5240
8 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0,99 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878278305 |
ЦЕНА
2 065₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул 43-28998-SX
Артикул:
43-28998-SX
104 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45,3 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276175297 |
ЦЕНА
2 390₽
104 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Trialli передний для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул CS 1801
Артикул:
CS 1801
8 ШТ
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Наружный диаметр тормозного барабана | 80 |
| Конструкция подшипника | Двухрядный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295334989 |
ЦЕНА
2 830₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Trialli передний для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул CS 1627
Артикул:
CS 1627
5 ШТ
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Наружный диаметр тормозного барабана | 80 |
| Конструкция подшипника | Двухрядный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295329077 |
ЦЕНА
3 240₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) GSP передний правый/левый для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул 9336008
Артикул:
9336008
40 ШТ
| Наружный диаметр | 138 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Резьба | M12X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 44 |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
| Число зубцов | 36 |
| Торговые номера | GHA336008 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947388040 |
ЦЕНА
5 010₽
40 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Japanparts передний для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул KK-13027
Артикул:
KK-13027
8 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С встроенным магнитным сенсорным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001675375 |
ЦЕНА
2 885₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) GSP задний правый/левый для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул 9400106
Артикул:
9400106
36 ШТ
| Наружный диаметр | 142 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Резьба | M12X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 44 |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
| Торговые номера | GHA400106 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947384776 |
ЦЕНА
7 580₽
36 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Ступичный подшипник (комплект) SKF передний для Mazda 3 I (BK) 2008-2009. Артикул VKBA 7536
Артикул:
VKBA 7536
176 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
ЦЕНА
9 120₽
176 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR передний для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул R170.49
Артикул:
R170.49
207 ШТ
| Комплектность | С встроенным магнитным сенсорным кольцом |
| Ширина 1 | 45 мм |
| Наружный диаметр 1 | 80 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520962708 |
ЦЕНА
6 610₽
207 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR передний для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул R170.55
Артикул:
R170.55
76 ШТ
| Комплектность | С встроенным магнитным сенсорным кольцом |
| Ширина 1 | 45 мм |
| Наружный диаметр 1 | 80 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521099953 |
ЦЕНА
7 470₽
76 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Ступичный подшипник (комплект) LYNXauto передний для Mazda 3 I (BK) 2008-2009. Артикул WB-1362
Артикул:
WB-1362
11 ШТ
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
ЦЕНА
3 240₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Blue Print передний правый/левый для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул ADM58236
Артикул:
ADM58236
6 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С встроенным магнитным сенсорным кольцом, с кольцом сенсора ABS |
| Конструкция подшипника | Радиально-Упорный шариковый подшибник |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063057034 |
ЦЕНА
3 910₽
6 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Mazda 3 I (BK) 2004-2009. Артикул 43-29156-SX
Артикул:
43-29156-SX
3 ШТ
| Тормозная динамика / динамика движения | Для автомобилей без ABS |
ЦЕНА
2 100₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)