Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) Miles для Mazda 3 I (BK) 2003-2009
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Miles передний для Mazda 3 I (BK) 2005-2009. Артикул DWB0038
Артикул:
DWB0038
65 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Комплектность | С аксессуарами, с кольцом сенсора ABS |
| Внутренний диаметр 1 | 42 мм |
| Торговые номера | VKBA 6972 |
ЦЕНА
2 820₽
65 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Miles передний передний для Mazda 3 I (BK) 2008-2009. Артикул DWB0134
Артикул:
DWB0134
1 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
ЦЕНА
2 570₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Miles передний для Mazda 3 I (BK) 2005-2009. Артикул DWB0041
Артикул:
DWB0041
19 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Торговые номера | VKBA 7446 |
ЦЕНА
2 335₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)