Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) Fag для Mazda 323 III (BF) 1985-1993
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Fag передний/задний для Mazda 323 III (BF) 1989-1994. Артикул 713 6150 30
Артикул:
713 6150 30
11 ШТ
| Наружный диаметр | 74,00 мм |
| Ширина | 40,00 мм |
| Внутренний диаметр | 40,00 мм |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870001834 |
ЦЕНА
3 190₽
11 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Fag передний для Mazda 323 III (BF) 1985-1995. Артикул 713 6151 50
Артикул:
713 6151 50
НЕТ
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870001940 |
ЦЕНА
3 445₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Fag задний для Mazda 323 III (BF) 1989-1994. Артикул 713 6155 30
Артикул:
713 6155 30
НЕТ
| Наружный диаметр | 121,60 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина | 69,40 мм |
| Внутренний диаметр | 30,00 мм |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870002121 |
ЦЕНА
12 520₽
НЕТ В НАЛИЧИИ