Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) Denckermann для Mazda 323 IV (BG) 1989-1995
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Denckermann передний/задний для Mazda 323 IV (BG) 1989-1996. Артикул W413253
Артикул:
W413253
54 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225771179 |
ЦЕНА
1 715₽
54 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Denckermann для Mazda 323 IV (BG) 1990-1994. Артикул W413258
Артикул:
W413258
100 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225771162 |
ЦЕНА
1 920₽
100 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)