Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) Fag для Mazda 323 IV (BG) 1989-1995
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Fag передний/задний для Mazda 323 IV (BG) 1990-1994. Артикул 713 6150 90
Артикул:
713 6150 90
11 ШТ
| Наружный диаметр | 80,00 мм |
| Ширина | 45,00 мм |
| Внутренний диаметр | 42,00 мм |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870001889 |
ЦЕНА
4 880₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Fag передний для Mazda 323 IV (BG) 1989-1996. Артикул 713 6150 30
Артикул:
713 6150 30
11 ШТ
| Наружный диаметр | 74,00 мм |
| Ширина | 40,00 мм |
| Внутренний диаметр | 40,00 мм |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870001834 |
ЦЕНА
3 190₽
11 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Fag задний для Mazda 323 IV (BG) 1989-1996. Артикул 713 6155 30
Артикул:
713 6155 30
НЕТ
| Наружный диаметр | 121,60 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина | 69,40 мм |
| Внутренний диаметр | 30,00 мм |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870002121 |
ЦЕНА
12 520₽
НЕТ В НАЛИЧИИ