Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) OSSCA для Mazda 323
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) OSSCA для Mazda 323 III (BF) 1985-1995. Артикул 70701
Артикул:
70701
31 ШТ
| Высота 1 | 17 мм |
| Высота 2 | 19,6 мм |
| Наружный диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 38 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 45,2 мм |
| Наружный диаметр 2 | 73,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093707016 |
ЦЕНА
1 565₽
31 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) OSSCA передний для Mazda 323 VI (BJ) 1994-2004. Артикул 40260
Артикул:
40260
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093402607 |
ЦЕНА
1 935₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) OSSCA передний для Mazda 323 V (BA) 1994-1998. Артикул 40260
Артикул:
40260
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093402607 |
ЦЕНА
1 935₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) OSSCA передний для Mazda 323 IV (BG) 1989-1996. Артикул 40260
Артикул:
40260
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093402607 |
ЦЕНА
1 935₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) OSSCA передний для Mazda 323 III (BF) 1989-1994. Артикул 40260
Артикул:
40260
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093402607 |
ЦЕНА
1 935₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) OSSCA для Mazda 323 III (BF) 1985-1995. Артикул 26656
Артикул:
26656
НЕТ
| Высота 1 | 18 мм |
| Высота 2 | 14,6 мм |
| Наружный диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 35 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 17 мм |
| Наружный диаметр 2 | 39,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093266568 |
ЦЕНА
1 175₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) OSSCA задний правый/левый для Mazda 323 III (BF) 1985-1995. Артикул 02746
Артикул:
02746
4 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573027460 |
ЦЕНА
430₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) OSSCA передний правый/левый для Mazda 323 III (BF) 1985-1993. Артикул 39265
Артикул:
39265
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093392656 |
ЦЕНА
782₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) OSSCA передний правый/левый для Mazda 323 II (BD) 1980-1986. Артикул 39265
Артикул:
39265
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093392656 |
ЦЕНА
782₽
НЕТ В НАЛИЧИИ