Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) для Mazda 5 II (CW) 2010-2015
НАЙДЕНО:
32 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) MAPCO передний правый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул 77600
Артикул:
77600
12 ШТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605756497 |
ЦЕНА
1 985₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) GSP задний правый/левый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул 9400106
Артикул:
9400106
37 ШТ
| Наружный диаметр | 142 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Резьба | M12X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 44 |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
| Торговые номера | GHA400106 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947384776 |
ЦЕНА
7 580₽
37 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул 43-28998-SX
Артикул:
43-28998-SX
104 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45,3 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276175297 |
ЦЕНА
2 390₽
104 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO передний для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул 26285
Артикул:
26285
5 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605220349 |
ЦЕНА
2 150₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) SKF передний для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул VKBA 7536
Артикул:
VKBA 7536
168 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
ЦЕНА
7 260₽
168 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ступичный подшипник (комплект) Finwhale для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул HB708
Артикул:
HB708
26 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715707088 |
ЦЕНА
3 700₽
26 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул 941237
Артикул:
941237
7 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С встроенным магнитным сенсорным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185238816 |
ЦЕНА
4 970₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) LYNXauto передний для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул WB-1362
Артикул:
WB-1362
11 ШТ
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
ЦЕНА
3 240₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул RL-5260
Артикул:
RL-5260
9 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 1,02 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878278398 |
ЦЕНА
2 385₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) ASAM передний для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул 70851
Артикул:
70851
87 ШТ
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Наружная ширина | 70 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026708519 |
ЦЕНА
1 480₽
87 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Blue Print передний правый/левый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул ADM58236
Артикул:
ADM58236
3 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С встроенным магнитным сенсорным кольцом, с кольцом сенсора ABS |
| Конструкция подшипника | Радиально-Упорный шариковый подшибник |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063057034 |
ЦЕНА
3 590₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) SKF задний для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул VKBA 6801
Артикул:
VKBA 6801
56 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 142 мм |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
ЦЕНА
13 370₽
56 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ступичный подшипник Mobiland передний для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул 219203130
Артикул:
219203130
6 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
ЦЕНА
2 630₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR передний для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул R170.60
Артикул:
R170.60
58 ШТ
| Вес | 1070 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521173332 |
ЦЕНА
5 070₽
58 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR передний для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул R170.55
Артикул:
R170.55
77 ШТ
| Комплектность | С встроенным магнитным сенсорным кольцом |
| Ширина 1 | 45 мм |
| Наружный диаметр 1 | 80 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521099953 |
ЦЕНА
7 470₽
77 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR передний для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул R170.49
Артикул:
R170.49
170 ШТ
| Комплектность | С встроенным магнитным сенсорным кольцом |
| Ширина 1 | 45 мм |
| Наружный диаметр 1 | 80 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520962708 |
ЦЕНА
6 610₽
170 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Fag задний для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул 713 6159 90
Артикул:
713 6159 90
4 ШТ
| Наружный диаметр | 142 мм |
| Комплектность | Набор с уменьшенным объёмом монтажных принадлежностей, Фотография соответствует комплекту поставки |
| Ширина 2 | 63 мм |
| Наружный диаметр 1 | 74 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Наружный диаметр 2 | 72 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870587987 |
ЦЕНА
12 980₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Ступичный подшипник (комплект) GSP передний правый/левый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул GK7536
Артикул:
GK7536
2 ШТ
| Число зубцов кольца ABS | 88 |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
| Ширина 1 | 45 мм |
| Наружный диаметр 1 | 80 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 42 мм |
| Версия | Two |
| Торговые номера | GWB7536 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947399411 |
ЦЕНА
4 100₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул 43-29156-SX
Артикул:
43-29156-SX
4 ШТ
| Тормозная динамика / динамика движения | Для автомобилей без ABS |
ЦЕНА
2 100₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Ruville передний для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул 221666
Артикул:
221666
7 ШТ
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
ЦЕНА
3 580₽
7 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Eurorepar передний для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул 1681951680
Артикул:
1681951680
4 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
ЦЕНА
6 520₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Miles передний передний для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул DWB0134
Артикул:
DWB0134
1 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
ЦЕНА
2 575₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Nipparts передний правый/левый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул N4703022
Артикул:
N4703022
2 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
| Из многих частей | Из многих частей |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768159528 |
ЦЕНА
5 340₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Metelli передний для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул 19-8195
Артикул:
19-8195
2 ШТ
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Наружный диаметр 1 | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747457078 |
ЦЕНА
5 100₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Denckermann для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул W413475
Артикул:
W413475
50 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225782458 |
ЦЕНА
2 200₽
50 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний правый/левый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул Z21985
Артикул:
Z21985
НЕТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45,3 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699041360 |
ЦЕНА
3 480₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Fag передний для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул 713 6157 40
Артикул:
713 6157 40
НЕТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870022914 |
ЦЕНА
8 390₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Comline передний для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул CBK201
Артикул:
CBK201
НЕТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590857935 |
ЦЕНА
4 940₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник (комплект) Fenox правый/левый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул WKB70144
Артикул:
WKB70144
НЕТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С встроенным магнитным сенсорным кольцом |
ЦЕНА
2 845₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Ступичный подшипник Zentparts передний для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул Z14139
Артикул:
Z14139
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699039671 |
ЦЕНА
4 350₽
НЕТ В НАЛИЧИИ