Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) Miles для Mazda 6 I (GG) 2002-2008
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Miles передний для Mazda 6 I (GG) 2005-2007. Артикул DWB0050
Артикул:
DWB0050
6 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Торговые номера | VKBA 6849 |
ЦЕНА
2 390₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Miles задний для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул DWB0041
Артикул:
DWB0041
19 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Торговые номера | VKBA 7446 |
ЦЕНА
2 335₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)