Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) для Mazda 6 I (GG) 2002-2008
НАЙДЕНО:
71 ТОВАР
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) GSP задний правый/левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул 9236002K
Артикул:
9236002K
55 ШТ
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Резьба | M12X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 44 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Внутренний диаметр 2 | 36 мм |
| Версия | One |
| Торговые номера | GHA236002K |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947385773 |
ЦЕНА
5 860₽
55 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Koyo передний/задний правый/левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул DAC4280W-14CS40
Артикул:
DAC4280W-14CS40
6 ШТ
| Торговые номера | A0000074416 |
ЦЕНА
3 890₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) SKF передний/задний для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул VKBA 7446
Артикул:
VKBA 7446
126 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
ЦЕНА
5 170₽
126 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) GSP передний правый/левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул GK6849
Артикул:
GK6849
1 ШТ
| Ширина 1 | 45 мм |
| Наружный диаметр 1 | 84 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 45 мм |
| Торговые номера | GWB6849 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947390975 |
ЦЕНА
3 000₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Mazda 6 I (GG) 2005-2007. Артикул 941313
Артикул:
941313
3 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185293259 |
ЦЕНА
3 950₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Zekkert передний для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул RL-6079
Артикул:
RL-6079
7 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878280773 |
ЦЕНА
316₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) BSG передний для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул BSG 44-605-002
Артикул:
BSG 44-605-002
5 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Торговые номера | 44605002, BSG 44605002, BSG44605002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822321331 |
ЦЕНА
2 200₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул 40-30023-SX
Артикул:
40-30023-SX
117 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0,87 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276158894 |
ЦЕНА
2 045₽
117 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Japanparts передний для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул KK-13013
Артикул:
KK-13013
27 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001101713 |
ЦЕНА
2 490₽
27 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Mazda 6 I (GG) 2002-2006. Артикул 940371
Артикул:
940371
7 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185203715 |
ЦЕНА
4 460₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert задний для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул RL-5240
Артикул:
RL-5240
10 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0,99 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878278305 |
ЦЕНА
2 065₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник NK передний/задний правый/левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул 753211
Артикул:
753211
4 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес нетто | 1,05 кг |
| Внутренний диаметр | 41,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5700750120229 |
ЦЕНА
4 020₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний/задний правый/левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул 941311
Артикул:
941311
5 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185293242 |
ЦЕНА
3 540₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний/задний для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул RL-5696
Артикул:
RL-5696
8 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 1,02 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878279319 |
ЦЕНА
2 045₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) LYNXauto задний для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул WB-1351
Артикул:
WB-1351
35 ШТ
ЦЕНА
2 840₽
35 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) GSP задний правый/левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул 9236002
Артикул:
9236002
2 ШТ
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Резьба | M12X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 44 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Внутренний диаметр 2 | 36 мм |
| Торговые номера | GHA236002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947381867 |
ЦЕНА
4 210₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул RL-6350
Артикул:
RL-6350
10 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0,96 кг |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878282418 |
ЦЕНА
2 725₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул RL-5750
Артикул:
RL-5750
6 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 1,17 кг |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878279517 |
ЦЕНА
2 250₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) JP Group передний правый/левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул 4841301310
Артикул:
4841301310
2 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Серия | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Торговые номера | 4841301319 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412604042 |
ЦЕНА
2 345₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Trialli передний для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул CS 1801
Артикул:
CS 1801
8 ШТ
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Наружный диаметр тормозного барабана | 80 |
| Конструкция подшипника | Двухрядный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295334989 |
ЦЕНА
2 830₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO передний правый/левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул 26587
Артикул:
26587
10 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605071088 |
ЦЕНА
1 870₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Miles передний для Mazda 6 I (GG) 2005-2007. Артикул DWB0050
Артикул:
DWB0050
7 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Торговые номера | VKBA 6849 |
ЦЕНА
2 390₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Trialli передний для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул CS 1824
Артикул:
CS 1824
5 ШТ
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Наружный диаметр тормозного барабана | 80 |
| Конструкция подшипника | Шарикоподшипник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295253204 |
ЦЕНА
3 240₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Febest передний правый/левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул DAC42800045
Артикул:
DAC42800045
66 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Вес | 0,893 кг |
| Длина упаковки | 8,0 см |
| Ширина упаковки | 8,0 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111013572 |
ЦЕНА
2 830₽
66 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Finwhale передний для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул HB742
Артикул:
HB742
23 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715707422, 4041715777425 |
ЦЕНА
2 960₽
23 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Febest передний правый/левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул DAC42800045M-KIT
Артикул:
DAC42800045M-KIT
43 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Вес | 1,056 кг |
| Длина упаковки | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 4,7 см |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 88 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111025209 |
ЦЕНА
3 490₽
43 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) LYNXauto передний для Mazda 6 I (GG) 2005-2007. Артикул WB-1328
Артикул:
WB-1328
57 ШТ
ЦЕНА
3 620₽
57 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Mazda 6 I (GG) 2005-2007. Артикул PBK6849
Артикул:
PBK6849
22 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255238981 |
ЦЕНА
3 030₽
22 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron задний для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул PBK1948
Артикул:
PBK1948
14 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255236581 |
ЦЕНА
2 525₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Trialli передний для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул CS 2571
Артикул:
CS 2571
10 ШТ
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр тормозного барабана | 84 |
| Конструкция подшипника | Двухрядный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295267539 |
ЦЕНА
3 060₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)