Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) для Mazda 6
НАЙДЕНО:
129 ТОВАРОВ
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) ASAM передний для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул 70851
Артикул:
70851
87 ШТ
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Наружная ширина | 70 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026708519 |
ЦЕНА
1 480₽
87 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Febest передний правый/левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул DAC45840045
Артикул:
DAC45840045
39 ШТ
| Вес | 1,132 кг |
| Длина упаковки | 9,0 см |
| Ширина упаковки | 9,0 см |
| Высота упаковки | 7,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111013367 |
ЦЕНА
3 870₽
39 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Finwhale для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул HB708
Артикул:
HB708
26 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715707088 |
ЦЕНА
3 700₽
26 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Koyo передний правый/левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул DAC4280W-13CS40
Артикул:
DAC4280W-13CS40
23 ШТ
| Торговые номера | A0000072899 |
ЦЕНА
3 230₽
23 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) SKF передний для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул VKBA 7536
Артикул:
VKBA 7536
168 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
ЦЕНА
7 260₽
168 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
бесплатно
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 941237
Артикул:
941237
7 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С встроенным магнитным сенсорным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185238816 |
ЦЕНА
4 970₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) GSP задний правый/левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул 9236002K
Артикул:
9236002K
55 ШТ
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Резьба | M12X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 44 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Внутренний диаметр 2 | 36 мм |
| Версия | One |
| Торговые номера | GHA236002K |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947385773 |
ЦЕНА
5 860₽
55 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Koyo передний/задний правый/левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул DAC4280W-14CS40
Артикул:
DAC4280W-14CS40
6 ШТ
| Торговые номера | A0000074416 |
ЦЕНА
3 890₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) SKF передний/задний для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул VKBA 7446
Артикул:
VKBA 7446
126 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
ЦЕНА
5 170₽
126 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) GSP передний правый/левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул GK6849
Артикул:
GK6849
1 ШТ
| Ширина 1 | 45 мм |
| Наружный диаметр 1 | 84 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 45 мм |
| Торговые номера | GWB6849 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947390975 |
ЦЕНА
3 000₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул 43-29062-SX
Артикул:
43-29062-SX
21 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Для оригинального номера | KD312615XA |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276523340 |
ЦЕНА
6 330₽
21 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Mazda 6 I (GG) 2005-2007. Артикул 941313
Артикул:
941313
3 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185293259 |
ЦЕНА
3 950₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Zekkert передний для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул RL-6079
Артикул:
RL-6079
7 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878280773 |
ЦЕНА
316₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) BSG передний для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул BSG 44-605-002
Артикул:
BSG 44-605-002
5 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Торговые номера | 44605002, BSG 44605002, BSG44605002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822321331 |
ЦЕНА
2 200₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) MAPCO передний правый для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул 77600
Артикул:
77600
12 ШТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605756497 |
ЦЕНА
1 985₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) GSP задний правый/левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 9400140
Артикул:
9400140
23 ШТ
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Резьба | M12X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 44 |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
| Торговые номера | GHA400140 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947385025 |
ЦЕНА
6 430₽
23 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Trialli передний для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул CS 2574
Артикул:
CS 2574
7 ШТ
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Наружный диаметр тормозного барабана | 80 |
| Конструкция подшипника | Шарикоподшипник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295253174 |
ЦЕНА
3 480₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Masuma задний для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул MW-41516
Артикул:
MW-41516
6 ШТ
| Комплектность | Подшипник интегрированный в ступицу колеса |
| Конструкция подшипника | Радиально-Упорный шариковый подшибник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116480951 |
ЦЕНА
6 960₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 43-28998-SX
Артикул:
43-28998-SX
104 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45,3 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276175297 |
ЦЕНА
2 390₽
104 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул 40-30023-SX
Артикул:
40-30023-SX
117 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0,87 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276158894 |
ЦЕНА
2 045₽
117 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Japanparts передний для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул KK-13013
Артикул:
KK-13013
27 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001101713 |
ЦЕНА
2 490₽
27 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Mazda 6 I (GG) 2002-2006. Артикул 940371
Артикул:
940371
7 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185203715 |
ЦЕНА
4 460₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO передний для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 26285
Артикул:
26285
5 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605220349 |
ЦЕНА
2 150₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) GSP передний левый для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул 9328011K
Артикул:
9328011K
10 ШТ
| Наружный диаметр | 139 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Резьба | M12X1,5 |
| Версия | One |
| Торговые номера | GHA328011K |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947387272 |
ЦЕНА
6 730₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул RL-6350
Артикул:
RL-6350
10 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0,96 кг |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878282418 |
ЦЕНА
2 725₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) LYNXauto передний для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул WB-1362
Артикул:
WB-1362
11 ШТ
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
ЦЕНА
3 240₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert задний для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул RL-5240
Артикул:
RL-5240
10 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0,99 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878278305 |
ЦЕНА
2 065₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник NK передний/задний правый/левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул 753211
Артикул:
753211
4 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес нетто | 1,05 кг |
| Внутренний диаметр | 41,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5700750120229 |
ЦЕНА
4 020₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний/задний правый/левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул 941311
Артикул:
941311
5 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185293242 |
ЦЕНА
3 540₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний/задний для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул RL-5696
Артикул:
RL-5696
8 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 1,02 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878279319 |
ЦЕНА
2 045₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)