Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) для Mazda 6 II (GH) 2007-2013
НАЙДЕНО:
42 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Febest передний правый/левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул DAC45840045
Артикул:
DAC45840045
39 ШТ
| Вес | 1,132 кг |
| Длина упаковки | 9,0 см |
| Ширина упаковки | 9,0 см |
| Высота упаковки | 7,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111013367 |
ЦЕНА
3 870₽
39 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Finwhale для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул HB708
Артикул:
HB708
26 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715707088 |
ЦЕНА
3 700₽
26 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Koyo передний правый/левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул DAC4280W-13CS40
Артикул:
DAC4280W-13CS40
23 ШТ
| Торговые номера | A0000072899 |
ЦЕНА
3 230₽
23 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) SKF передний для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул VKBA 7536
Артикул:
VKBA 7536
168 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
ЦЕНА
7 260₽
168 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 941237
Артикул:
941237
7 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С встроенным магнитным сенсорным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185238816 |
ЦЕНА
4 970₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) GSP задний правый/левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 9400140
Артикул:
9400140
23 ШТ
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Резьба | M12X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 44 |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
| Торговые номера | GHA400140 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947385025 |
ЦЕНА
6 430₽
23 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Trialli передний для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул CS 2574
Артикул:
CS 2574
7 ШТ
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Наружный диаметр тормозного барабана | 80 |
| Конструкция подшипника | Шарикоподшипник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295253174 |
ЦЕНА
3 480₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 43-28998-SX
Артикул:
43-28998-SX
104 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45,3 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276175297 |
ЦЕНА
2 390₽
104 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO передний для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 26285
Артикул:
26285
5 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605220349 |
ЦЕНА
2 150₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул RL-6350
Артикул:
RL-6350
10 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0,96 кг |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878282418 |
ЦЕНА
2 725₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) LYNXauto передний для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул WB-1362
Артикул:
WB-1362
11 ШТ
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
ЦЕНА
3 240₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) MAPCO передний правый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 77600
Артикул:
77600
12 ШТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605756497 |
ЦЕНА
1 985₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник Febest передний правый/левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул DAC42800045M-KIT
Артикул:
DAC42800045M-KIT
43 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Вес | 1,056 кг |
| Длина упаковки | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 4,7 см |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 88 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111025209 |
ЦЕНА
3 490₽
43 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул RL-5260
Артикул:
RL-5260
9 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 1,02 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878278398 |
ЦЕНА
2 385₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Japanparts передний для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул KK-13004
Артикул:
KK-13004
7 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001783797 |
ЦЕНА
3 940₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) ASAM передний для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 70851
Артикул:
70851
87 ШТ
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Наружная ширина | 70 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026708519 |
ЦЕНА
1 480₽
87 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR передний для Mazda 6 II (GH) 2007-2012. Артикул R170.49
Артикул:
R170.49
170 ШТ
| Комплектность | С встроенным магнитным сенсорным кольцом |
| Ширина 1 | 45 мм |
| Наружный диаметр 1 | 80 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520962708 |
ЦЕНА
6 610₽
170 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Blue Print передний правый/левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул ADM58236
Артикул:
ADM58236
3 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С встроенным магнитным сенсорным кольцом, с кольцом сенсора ABS |
| Конструкция подшипника | Радиально-Упорный шариковый подшибник |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063057034 |
ЦЕНА
3 590₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Fag передний для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 713 6157 90
Артикул:
713 6157 90
4 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870032326 |
ЦЕНА
12 370₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR передний для Mazda 6 II (GH) 2007-2009. Артикул R174.12
Артикул:
R174.12
81 ШТ
| Ширина 1 | 38 мм |
| Ширина 2 | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520326975 |
ЦЕНА
5 730₽
81 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул PBK7538
Артикул:
PBK7538
7 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Комплектность | С встроенным магнитным сенсорным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255239315 |
ЦЕНА
4 790₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) GSP передний правый/левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул GK7536
Артикул:
GK7536
2 ШТ
| Число зубцов кольца ABS | 88 |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
| Ширина 1 | 45 мм |
| Наружный диаметр 1 | 80 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 42 мм |
| Версия | Two |
| Торговые номера | GWB7536 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947399411 |
ЦЕНА
4 100₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) OSSCA передний для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 70715
Артикул:
70715
46 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093707153 |
ЦЕНА
2 945₽
46 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR передний для Mazda 6 II (GH) 2007-2012. Артикул R170.56
Артикул:
R170.56
14 ШТ
| Толщина | 45 мм |
| Комплектность | С встроенным магнитным сенсорным кольцом |
| Наружный диаметр 1 | 84 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521142642 |
ЦЕНА
12 550₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR передний для Mazda 6 II (GH) 2007-2012. Артикул R170.55
Артикул:
R170.55
77 ШТ
| Комплектность | С встроенным магнитным сенсорным кольцом |
| Ширина 1 | 45 мм |
| Наружный диаметр 1 | 80 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413521099953 |
ЦЕНА
7 470₽
77 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул PBK7536
Артикул:
PBK7536
14 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С встроенным магнитным сенсорным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255239308 |
ЦЕНА
3 250₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Eurorepar передний для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 1681951680
Артикул:
1681951680
4 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
ЦЕНА
6 520₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Miles передний передний для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул DWB0134
Артикул:
DWB0134
1 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
ЦЕНА
2 575₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Ruville передний для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 221666
Артикул:
221666
7 ШТ
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
ЦЕНА
3 580₽
7 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Denckermann для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул W413476
Артикул:
W413476
54 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225782465 |
ЦЕНА
2 540₽
54 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)