Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) NK для Mazda 6 I (GG) 2002-2008
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник NK передний/задний правый/левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул 753211
Артикул:
753211
3 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес нетто | 1,05 кг |
| Внутренний диаметр | 41,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5700750120229 |
ЦЕНА
4 020₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник NK передний/задний правый/левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул 753225
Артикул:
753225
50 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес нетто | 1,05 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858898953 |
ЦЕНА
1 990₽
50 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) NK задний для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул 763224
Артикул:
763224
1 ШТ
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес нетто | 2,98 кг |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5700750123442 |
ЦЕНА
4 600₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) NK передний для Mazda 6 I (GG) 2005-2007. Артикул 753226
Артикул:
753226
1 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес нетто | 1,14 кг |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858898960 |
ЦЕНА
3 730₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник NK передний для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул 754529
Артикул:
754529
НЕТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес нетто | 1,16 кг |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858791476 |
ЦЕНА
4 065₽
НЕТ В НАЛИЧИИ