Свечи зажигания для Ford Escape I 2000-2012
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Bosch Platinum для Ford Escape I 2001-2004. Артикул 0 242 229 652
Артикул:
0 242 229 652
1060 ШТ
| Серия | Platinum |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 1,3 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | HR 8 DPP 15 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143120842 |
ЦЕНА
718₽
1060 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Champion Eon Titan для Ford Escape I 2001-2004. Артикул CET18P
Артикул:
CET18P
3 ШТ
| Длина упаковки | 8,85 см |
| Ширина упаковки | 2,6 см |
| Высота упаковки | 2,35 см |
| Расстояние между электродами | 0,75 мм |
| Качество / класс | Ti Poly-V |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Eon Titan |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | CET18P |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый электрод, с конусной посадкой |
| Момент затяжки от | 15 Нм |
| Момент затяжки до | 20 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197907045 |
ЦЕНА
1 015₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Ford для Ford Escape I 2001-2004. Артикул 1315691
Артикул:
1315691
56 ШТ
ЦЕНА
1 395₽
56 ШТ
Свеча зажигания Ford для Ford Escape I 2001-2004. Артикул 4331810
Артикул:
4331810
2 ШТ
ЦЕНА
690₽
2 ШТ
Свеча зажигания Ford для Ford Escape I 2001-2004. Артикул SP493
Артикул:
SP493
31 ШТ
ЦЕНА
800₽
31 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)