Свечи зажигания для Ford F-150
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Bosch Иридий для Ford F-150 XIII 2014-2017. Артикул 0 242 236 663
Артикул:
0 242 236 663
356 ШТ
| Серия | Иридий |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | HR 7 NII 332 W |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025647588 |
ЦЕНА
1 285₽
356 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Champion Eon Titan для Ford F-150 X 1996-2003. Артикул CET9
Артикул:
CET9
52 ШТ
| Длина упаковки | 8,85 см |
| Ширина упаковки | 2,6 см |
| Высота упаковки | 2,35 см |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Качество / класс | Ti Poly-V |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Eon Titan |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | CET9 |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с конусной посадкой |
| Момент затяжки от | 15 Нм |
| Момент затяжки до | 20 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197906864 |
ЦЕНА
240₽
52 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Champion Eon Titan для Ford F-150 XI 2003-2007. Артикул CET9
Артикул:
CET9
52 ШТ
| Длина упаковки | 8,85 см |
| Ширина упаковки | 2,6 см |
| Высота упаковки | 2,35 см |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Качество / класс | Ti Poly-V |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Eon Titan |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | CET9 |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с конусной посадкой |
| Момент затяжки от | 15 Нм |
| Момент затяжки до | 20 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197906864 |
ЦЕНА
240₽
52 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Champion Eon Titan для Ford F-150 X 2001-2003. Артикул CET18P
Артикул:
CET18P
3 ШТ
| Длина упаковки | 8,85 см |
| Ширина упаковки | 2,6 см |
| Высота упаковки | 2,35 см |
| Расстояние между электродами | 0,75 мм |
| Качество / класс | Ti Poly-V |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Eon Titan |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | CET18P |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый электрод, с конусной посадкой |
| Момент затяжки от | 15 Нм |
| Момент затяжки до | 20 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197907045 |
ЦЕНА
1 015₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Beru Ultra для Ford F-150 X 1996-2003. Артикул Z117
Артикул:
Z117
14 ШТ
| Серия | Ultra |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Номер технической информации | 14 KR-9 DUX |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с конусной посадкой |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 20 Нм |
| Торговые номера | 0 002 625 700, 14 KR-9 DUX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427035893 |
ЦЕНА
204₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Beru Ultra для Ford F-150 XI 2003-2007. Артикул Z117
Артикул:
Z117
14 ШТ
| Серия | Ultra |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Номер технической информации | 14 KR-9 DUX |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с конусной посадкой |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 20 Нм |
| Торговые номера | 0 002 625 700, 14 KR-9 DUX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427035893 |
ЦЕНА
204₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Ford для Ford F-150 XIII 2014-2017. Артикул 1686133
Артикул:
1686133
27 ШТ
ЦЕНА
2 295₽
27 ШТ
Свеча зажигания Ford для Ford F-150 XIII 2014-2017. Артикул CYFS12Y1
Артикул:
CYFS12Y1
2 ШТ
ЦЕНА
2 025₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Свеча зажигания Beru Ultra Titan для Ford F-150 XI 2003-2007. Артикул UPT9
Артикул:
UPT9
НЕТ
| Серия | Ultra Titan |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Техника присоединения | SAE |
| Качество / класс | Poly-V Tit |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с конусной посадкой |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 20 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
ЦЕНА
670₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания Beru Ultra Titan для Ford F-150 X 1996-2003. Артикул UPT9
Артикул:
UPT9
НЕТ
| Серия | Ultra Titan |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Техника присоединения | SAE |
| Качество / класс | Poly-V Tit |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с конусной посадкой |
| Момент затяжки от | 10 Нм |
| Момент затяжки до | 20 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 10 кОм |
ЦЕНА
670₽
НЕТ В НАЛИЧИИ