Свечи зажигания для Ford Fiesta VII 2017-2026
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания NGK для Ford Fiesta VII 2017-2026. Артикул 93593
Артикул:
93593
122 ШТ
| Диаметр резьбы | 25,0 мм |
| Резьба | M12 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 mm |
| Зазор между электродами | 5,0 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с конусным седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | SILZNAR8C7H |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295935934 |
ЦЕНА
2 485₽
122 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Свеча зажигания Brisk P33 Iridium Premium+ для Ford Fiesta VII 2017-2026. Артикул 1959
Артикул:
1959
5 ШТ
| Серия | P33 Iridium Premium+ |
| Резьба | M12X1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Момент затяжки | 13 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 27,5 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Иридиевый электрод |
| Замена по километрам | 100000 |
| Торговые номера | P33 Iridium Premium+, Set 4 - EAN 8595001324375 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001324368 |
ЦЕНА
893₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Ford для Ford Fiesta VII 2017-2026. Артикул 1770305
Артикул:
1770305
22 ШТ
ЦЕНА
2 540₽
22 ШТ
Свеча зажигания Ford для Ford Fiesta VII 2018-2026. Артикул 2249264
Артикул:
2249264
10 ШТ
ЦЕНА
1 730₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Платина, иридий, объем закупок для Ford Fiesta VII 2019-2026. Артикул 0 242 145 606
Артикул:
0 242 145 606
НЕТ
| Серия | Платина, иридий, объем закупок |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Резьба | M 12 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 8508, AAR5NIP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026560435 |
ЦЕНА
1 795₽
НЕТ В НАЛИЧИИ