Свечи зажигания для Ford Focus IV 2018-2026
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Bosch Double Iridium для Ford Focus IV 2018-2026. Артикул 0 242 236 675
Артикул:
0 242 236 675
747 ШТ
| Серия | Double Iridium |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | HR 7 NII 332 S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025782173 |
ЦЕНА
1 350₽
747 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания NGK для Ford Focus IV 2018-2026. Артикул 91794
Артикул:
91794
6 ШТ
| Диаметр резьбы | 25,0 мм |
| Резьба | M12 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с конусным седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | ILTR6R8G |
| Номер EAN/Штрих-код | 0087295917947 |
ЦЕНА
1 540₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания NGK для Ford Focus IV 2019-2026. Артикул 95927
Артикул:
95927
4 ШТ
| Диаметр резьбы | 25,0 мм |
| Резьба | M12 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с конусным седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | ILTR6S8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295959275 |
ЦЕНА
2 530₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Свеча зажигания Ford для Ford Focus IV 2018-2026. Артикул CYFS12YPCT
Артикул:
CYFS12YPCT
2 ШТ
ЦЕНА
3 570₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Свеча зажигания Ford для Ford Focus IV 2018-2026. Артикул 1680032
Артикул:
1680032
195 ШТ
ЦЕНА
1 735₽
195 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Платина, иридий, объем закупок для Ford Focus IV 2018-2026. Артикул 0 242 145 606
Артикул:
0 242 145 606
НЕТ
| Серия | Платина, иридий, объем закупок |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Резьба | M 12 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 8508, AAR5NIP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026560435 |
ЦЕНА
1 795₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания Ford для Ford Focus IV 2018-2026. Артикул 2249260
Артикул:
2249260
НЕТ
ЦЕНА
2 130₽
НЕТ В НАЛИЧИИ