Свечи зажигания для Ford Galaxy III 2015-2026
НАЙДЕНО:
17 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания StartVOLT для Ford Galaxy III 2015-2018. Артикул VSP 1007
Артикул:
VSP 1007
110 ШТ
| Диаметр резьбы | 28,5 мм |
| Резьба | M12x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Зазор между электродами | 3,2 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с конусным седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Межэлектродный зазор | 0,03 |
| Торговые номера | IPQRP8LR-P7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295213529 |
ЦЕНА
816₽
110 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Иридий для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул 0 242 236 678
Артикул:
0 242 236 678
10 ШТ
| Серия | Иридий |
| Торговые номера | 9774, HR 7 MII 30 T |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026075281 |
ЦЕНА
1 550₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Iridium Power для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул ITV22
Артикул:
ITV22
415 ШТ
| Вес | 47 г |
| Серия | Iridium Power |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Crimped SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы |
| Торговые номера | 5340, I40 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511053403, 042511534049 |
ЦЕНА
1 430₽
415 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Brisk P40 PREMIUM IRIDIUM+ для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул 1988
Артикул:
1988
12 ШТ
| Серия | P40 PREMIUM IRIDIUM+ |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 25 мм |
| Свеча зажигания | Иридиевый электрод |
| Торговые номера | P40 |
ЦЕНА
978₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания NGK для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул 91924
Артикул:
91924
645 ШТ
| Диаметр резьбы | 25,0 мм |
| Резьба | M12 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 mm |
| Зазор между электродами | 6,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод, Исполнение разъема SAE, с конусным седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | ILZNAR8A7G |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295919248 |
ЦЕНА
1 635₽
645 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Eurorepar PERFORMANCE + для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул 1648407580
Артикул:
1648407580
16 ШТ
| Серия | PERFORMANCE + |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 10 Нм, 20 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод |
| Торговые номера | HEAT INDEX 15 |
| Калильное число | HI15 |
ЦЕНА
1 290₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Cworks для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул E180R0004
Артикул:
E180R0004
95 ШТ
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 25 мм |
| Свеча зажигания | Иридиевый электрод |
| Номер EAN/Штрих-код | 496646351681 |
ЦЕНА
1 260₽
95 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания NGK для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул 96588
Артикул:
96588
38 ШТ
| Диаметр резьбы | 25,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Зазор между электродами | 3,5 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, Иридиевый электрод, с конусным седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | LTR6DI-8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295865880, 087295965887 |
ЦЕНА
1 255₽
38 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Brisk P33 Iridium Premium+ для Ford Galaxy III 2015-2018. Артикул 1959
Артикул:
1959
5 ШТ
| Серия | P33 Iridium Premium+ |
| Резьба | M12X1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Момент затяжки | 13 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 27,5 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Иридиевый электрод |
| Замена по километрам | 100000 |
| Торговые номера | P33 Iridium Premium+, Set 4 - EAN 8595001324375 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001324368 |
ЦЕНА
893₽
5 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Ford для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул 5211024
Артикул:
5211024
128 ШТ
ЦЕНА
1 510₽
128 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Ford для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул 1802090
Артикул:
1802090
1665 ШТ
ЦЕНА
2 045₽
1665 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Свеча зажигания Ford для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул 1686133
Артикул:
1686133
27 ШТ
ЦЕНА
2 295₽
27 ШТ
Свеча зажигания Ford для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул 5115895
Артикул:
5115895
92 ШТ
ЦЕНА
1 570₽
92 ШТ
Свеча зажигания Ford для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул 5215216
Артикул:
5215216
96 ШТ
ЦЕНА
1 785₽
96 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Ford для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул 1680032
Артикул:
1680032
196 ШТ
ЦЕНА
1 735₽
196 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Ford для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул CYFS12YT4
Артикул:
CYFS12YT4
6 ШТ
ЦЕНА
2 680₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Свеча зажигания Ford для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул CYFS12Y2
Артикул:
CYFS12Y2
1 ШТ
ЦЕНА
2 565₽
1 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)