Свечи зажигания для Ford KA III 2016-2026
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Magneti Marelli для Ford KA III 2016-2026. Артикул 062609000061
Артикул:
062609000061
8 ШТ
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Резьба | M14 x 1.25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с сопротивлением |
| Катушка зажигания | С конусной посадкой |
| Торговые номера | SNB6116-9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947058888 |
ЦЕНА
326₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Nickel TT для Ford KA III 2016-2026. Артикул XU22TT
Артикул:
XU22TT
523 ШТ
| Вес | 38 г |
| Серия | Nickel TT |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 17 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 4614, T08 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511046146, 042511461444 |
ЦЕНА
603₽
523 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Nickel для Ford KA III 2016-2026. Артикул XU22EPR-U
Артикул:
XU22EPR-U
3100 ШТ
| Вес | 40 г |
| Серия | Nickel |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 17 Нм |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 3179 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511031791, 042511317901, 042511317949 |
ЦЕНА
213₽
3100 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Никель для Ford KA III 2016-2026. Артикул 0 242 236 633
Артикул:
0 242 236 633
701 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 1,2 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | HR 7 MEV |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025016117 |
ЦЕНА
427₽
701 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Iridium Tough для Ford KA III 2016-2026. Артикул VXU22
Артикул:
VXU22
38 ШТ
| Вес | 40 г |
| Серия | Iridium Tough |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 17 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Crimped SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 5608, V08 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511056084, 042511560802 |
ЦЕНА
1 595₽
38 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Ford для Ford KA III 2016-2026. Артикул 1787829
Артикул:
1787829
55 ШТ
ЦЕНА
1 355₽
55 ШТ