Топливный фильтр Bosch для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2005-2013
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул F 026 402 085
Артикул:
F 026 402 085
40 ШТ
| Высота | 250,5 мм |
| Диаметр | 55,1 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 2085 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024808300 |
ЦЕНА
2 690₽
40 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2009-2013. Артикул F 026 402 106
Артикул:
F 026 402 106
79 ШТ
| Высота | 256,5 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр 1 | 59 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 14,6 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 2106 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024890664 |
ЦЕНА
3 520₽
79 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)