Топливный фильтр Kamoka для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2005-2013
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Kamoka для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2011. Артикул F301601
Артикул:
F301601
1 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вид топлива | Дизель |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 1345984080 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242656120 |
ЦЕНА
502₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Kamoka для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2010-2013. Артикул F302701
Артикул:
F302701
НЕТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 138 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242656342 |
ЦЕНА
330₽
НЕТ В НАЛИЧИИ