Топливный фильтр Comline для Fiat Croma
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Comline для Fiat Croma I 1986-1996. Артикул EFF016
Артикул:
EFF016
100 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Резьба | M12X1.5-6H |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181519259 |
ЦЕНА
595₽
100 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для Fiat Croma I 1986-1990. Артикул EFF011
Артикул:
EFF011
12 ШТ
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Высота | 118 мм |
| Вес | 0,10 кг |
| Выпускной диаметр | 6 мм |
| Впускной диаметр | 6 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181519204 |
ЦЕНА
242₽
12 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для Fiat Croma I 1985-1996. Артикул EFF007
Артикул:
EFF007
151 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 159 мм |
| Вес | 0,48 кг |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Ограничение производителя | Bosch |
| Резьба | M16X1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181519167 |
ЦЕНА
570₽
151 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул EFF201
Артикул:
EFF201
301 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 105 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181559255 |
ЦЕНА
528₽
301 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул EFF156
Артикул:
EFF156
НЕТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 206,5 мм |
| Вес | 0,46 кг |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Без фильтрованного отопления |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181545159 |
ЦЕНА
1 550₽
НЕТ В НАЛИЧИИ