Топливный фильтр Fram для Fiat Croma
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Fram для Fiat Croma I 1985-1996. Артикул G3747
Артикул:
G3747
1 ШТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 130 мм |
| Резьба | M12x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650211198 |
ЦЕНА
1 640₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Fram для Fiat Croma II 2005-2007. Артикул C10026A
Артикул:
C10026A
89 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 97 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650284383 |
ЦЕНА
2 140₽
89 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Fram для Fiat Croma I 1991-1996. Артикул G3713
Артикул:
G3713
2 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Высота | 136 мм |
| Резьба | M12x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650211105 |
ЦЕНА
576₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Fram для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул PS10042
Артикул:
PS10042
НЕТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 206 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650273288 |
ЦЕНА
1 865₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Fram для Fiat Croma I 1985-1996. Артикул P4183
Артикул:
P4183
14 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 160 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650200659 |
ЦЕНА
1 010₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)