Топливный фильтр Blue Print для Fiat Doblo I 2000-2015
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Blue Print для Fiat Doblo I 2009-2015. Артикул ADL142307
Артикул:
ADL142307
63 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 146 мм |
| Вес | 0,106 кг |
| Исполнение фильтра | С обогревом фильтра, Фильтр-патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746112844 |
ЦЕНА
2 560₽
63 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Blue Print для Fiat Doblo I 2004-2015. Артикул ADK82327
Артикул:
ADK82327
318 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 101 мм |
| Вес | 0,083 кг |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Диаметр прокладки | 85 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063823271 |
ЦЕНА
812₽
318 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Blue Print для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул ADG02350
Артикул:
ADG02350
3 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 158 мм |
| Вес | 0,380 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063023503 |
| Размер внутренней резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
1 180₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)