Топливный фильтр Mann-Filter для Fiat Doblo I 2000-2015
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Mann-Filter для Fiat Doblo I 2004-2015. Артикул PU 723 x
Артикул:
PU 723 x
685 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 99 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558394202 |
ЦЕНА
1 520₽
685 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул WK 829/2
Артикул:
WK 829/2
4 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 152 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558946906 |
ЦЕНА
2 650₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Fiat Doblo I 2003-2005. Артикул WK 854/5
Артикул:
WK 854/5
15 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 171 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Наружный диаметр 2 | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 X 1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558942601 |
ЦЕНА
2 665₽
15 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Fiat Doblo I 2001-2005. Артикул WK 854/6
Артикул:
WK 854/6
38 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 158 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 60 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Наружный диаметр 2 | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 X 1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558942809 |
ЦЕНА
2 385₽
38 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Fiat Doblo I 2005-2015. Артикул WK 853/21
Артикул:
WK 853/21
39 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 207 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Впускной диаметр | 9,5 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558966409 |
ЦЕНА
6 980₽
39 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Fiat Doblo I 2005-2015. Артикул WK 853/20
Артикул:
WK 853/20
1 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 207 мм |
| SVHC | 7439-92-1; свинец |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558966706 |
ЦЕНА
6 930₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)