Топливный фильтр для Volvo FS
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Hengst для Volvo FS7 1994-1996. Артикул H60WK07
Артикул:
H60WK07
71 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 124 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Диаметр прокладки | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 1290200000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776020441 |
ЦЕНА
664₽
71 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Volvo FS7 1994-1996. Артикул WK 723/6
Артикул:
WK 723/6
29 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 124 мм |
| Резьба | M 16 X 1.5 |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Наружный диаметр 2 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558036041 |
ЦЕНА
658₽
29 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для Volvo FS7 1994-1996. Артикул 1 457 434 154
Артикул:
1 457 434 154
127 ШТ
| Высота | 127 мм |
| Диаметр | 80,2 мм |
| Наружный диаметр 1 | 85 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 x 1,5 |
| Торговые номера | N 4154 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141017168 |
ЦЕНА
692₽
127 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mahle для Volvo FS7 1994-1996. Артикул KC 171
Артикул:
KC 171
37 ШТ
| Высота | 169,6 мм |
| Вес нетто | 1014,0 г |
| Длина упаковки | 11,2 см |
| Ширина упаковки | 11,20 см |
| Высота упаковки | 15,50 см |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Диаметр 2 | 70,0 мм |
| Диаметр | 108,0 мм |
| Диаметр прокладки | 62,0 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 76831168 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026503560 |
ЦЕНА
2 250₽
37 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Zentparts для Volvo FS7 1994-1996. Артикул Z34601
Артикул:
Z34601
100 ШТ
| Высота | 123 мм |
| Диаметр корпуса | 79 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Диаметр 3 | 62 мм |
| Диаметр 4 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276952669 |
ЦЕНА
826₽
100 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Fleetguard для Volvo FS7 1994-1996. Артикул FF42000
Артикул:
FF42000
46 ШТ
| Наружный диаметр | 82,3 мм |
| Высота | 116,26 мм |
| Резьба | M16 X 1.5-6H INT |
| Исполнение фильтра | С водным сепаратором, Фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
1 170₽
46 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Fleetguard для Volvo FS7 1994-1996. Артикул FF5074
Артикул:
FF5074
113 ШТ
| Наружный диаметр | 77,5 мм |
| Высота | 125 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Резьба | M16 X 1.5-6H INT |
| Исполнение фильтра | С водным сепаратором, Фильтр тонкой очистки, Фильтр-патрон |
ЦЕНА
318₽
113 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Donaldson для Volvo FS7 1994-1996. Артикул P553004
Артикул:
P553004
4 ШТ
| Длина | 120 мм |
| Резьба | M16 x 1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0742330044285 |
ЦЕНА
1 140₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Volvo для Volvo FS7 1994-1996. Артикул 4669875
Артикул:
4669875
1 ШТ
ЦЕНА
883₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр DT Spare Parts для Volvo FS7 1994-1996. Артикул 2.12236
Артикул:
2.12236
НЕТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 239 г |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | AF4895 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047755899769 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
690₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр UFI для Volvo FS7 1994-1996. Артикул 24.323.00
Артикул:
24.323.00
НЕТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 123 мм |
| Внутренний диаметр | 61 мм |
| Наружный диаметр 1 | 78 мм |
| Размер резьбы 1 | M 16 X 1,5 |
| Наружный диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453060432 |
ЦЕНА
1 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Volvo для Volvo FS7 1994-1996. Артикул 21492771
Артикул:
21492771
6 ШТ
ЦЕНА
2 060₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Volvo для Volvo FS7 1994-1996. Артикул 466987
Артикул:
466987
7 ШТ
ЦЕНА
2 640₽
7 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Volvo для Volvo FS7 1994-1996. Артикул 3944785
Артикул:
3944785
НЕТ
ЦЕНА
8 380₽
НЕТ В НАЛИЧИИ