Топливный фильтр Bosch для Volvo S40 I 1995-2004
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Bosch для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул 0 450 905 921
Артикул:
0 450 905 921
82 ШТ
| Высота | 164 мм |
| Диаметр | 87,5 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5921 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143430484 |
ЦЕНА
1 620₽
82 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул 1 457 431 705
Артикул:
1 457 431 705
196 ШТ
| Высота | 92 мм |
| Диаметр | 71,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19,3 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 1705 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143305737 |
ЦЕНА
616₽
196 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для Volvo S40 I 1995-2000. Артикул 0 450 905 908
Артикул:
0 450 905 908
18 ШТ
| Высота | 210 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5908 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141238174 |
ЦЕНА
1 475₽
18 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)