Топливный фильтр Comline для Volvo S40 I 1995-2004
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Comline для Volvo S40 I 1995-1999. Артикул EFF042
Артикул:
EFF042
6 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 112 мм |
| Вес | 0,36 кг |
| Резьба | M16X1.5-6H |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181519518 |
ЦЕНА
653₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для Volvo S40 I 1999-2003. Артикул EFF046
Артикул:
EFF046
НЕТ
| Наружный диаметр | 71 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181519556 |
ЦЕНА
418₽
НЕТ В НАЛИЧИИ