Топливный фильтр Bosch для Volvo S40
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Bosch для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул F 026 403 009
Артикул:
F 026 403 009
42 ШТ
| Высота | 182 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 3009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024655355 |
ЦЕНА
1 035₽
42 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для Volvo S40 II 2004-2010. Артикул 1 457 431 723
Артикул:
1 457 431 723
55 ШТ
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 17,1 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | G 96, N 1723 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165144010371 |
ЦЕНА
1 685₽
55 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул 0 450 905 921
Артикул:
0 450 905 921
82 ШТ
| Высота | 164 мм |
| Диаметр | 87,5 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5921 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143430484 |
ЦЕНА
1 620₽
82 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для Volvo S40 II 2006-2012. Артикул F 026 402 128
Артикул:
F 026 402 128
245 ШТ
| Высота | 112,5 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 24,1 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 2128 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025112277 |
ЦЕНА
2 960₽
245 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Bosch для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул 1 457 431 705
Артикул:
1 457 431 705
197 ШТ
| Высота | 92 мм |
| Диаметр | 71,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19,3 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 1705 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143305737 |
ЦЕНА
616₽
197 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для Volvo S40 II 2010-2012. Артикул F 026 402 864
Артикул:
F 026 402 864
209 ШТ
| Высота | 144 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Тип корпуса | С корпусом |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 2864 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025654876 |
ЦЕНА
2 595₽
209 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Bosch для Volvo S40 II 2005-2012. Артикул F 026 402 204
Артикул:
F 026 402 204
46 ШТ
| Высота | 124,5 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 2204 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026156041 |
ЦЕНА
4 650₽
46 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Bosch для Volvo S40 II 2005-2012. Артикул 0 450 907 006
Артикул:
0 450 907 006
116 ШТ
| Высота | 122 мм |
| Диаметр | 123 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 7006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025083652 |
ЦЕНА
2 720₽
116 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Bosch для Volvo S40 I 1995-2000. Артикул 0 450 905 908
Артикул:
0 450 905 908
18 ШТ
| Высота | 210 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5908 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141238174 |
ЦЕНА
1 475₽
18 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)