Топливный фильтр Fram для Volvo S40
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Fram для Volvo S40 II 2006-2012. Артикул C10586ECO
Артикул:
C10586ECO
3 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650277071 |
ЦЕНА
2 805₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Fram для Volvo S40 I 1995-2000. Артикул P5672
Артикул:
P5672
2 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 116 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650225324 |
ЦЕНА
640₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Fram для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул G9839
Артикул:
G9839
1 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 183 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650269540 |
ЦЕНА
1 305₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Fram для Volvo S40 II 2004-2010. Артикул C9815ECO
Артикул:
C9815ECO
3 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Высота | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650269380 |
ЦЕНА
1 030₽
3 ШТ
Топливный фильтр Fram для Volvo S40 I 1997-2003. Артикул G9552
Артикул:
G9552
НЕТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 165 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650267546 |
ЦЕНА
2 885₽
НЕТ В НАЛИЧИИ