Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo S40
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул FS810J
Артикул:
FS810J
4 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243181102 |
ЦЕНА
1 130₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo S40 I 1995-2003. Артикул FS2004
Артикул:
FS2004
80 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 211 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243182991 |
ЦЕНА
1 085₽
80 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для Volvo S40 I 1995-2003. Артикул FS2002
Артикул:
FS2002
1 ШТ
| Высота 1 | 170 мм |
| Высота 2 | 109 мм |
| Наружный диаметр 1 | 81 мм |
| Наружный диаметр 2 | 74 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243181573 |
ЦЕНА
935₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)