Топливный фильтр Mann-Filter для Volvo S40
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Mann-Filter для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул WK 614/46
Артикул:
WK 614/46
220 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 183 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558948504 |
ЦЕНА
1 020₽
220 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Volvo S40 II 2005-2012. Артикул WK 939/13
Артикул:
WK 939/13
139 ШТ
| Наружный диаметр | 103 мм |
| Высота | 125 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558969905 |
ЦЕНА
5 040₽
139 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул WK 822/2
Артикул:
WK 822/2
173 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 163 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558938604 |
ЦЕНА
2 830₽
173 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Volvo S40 II 2006-2012. Артикул PU 9003 z
Артикул:
PU 9003 z
631 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558025830 |
ЦЕНА
3 230₽
631 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул P 733/1 x
Артикул:
P 733/1 x
61 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 92 мм |
| Внутренний диаметр | 19,4 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Внутренний диаметр 1 | 19,4 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558555801 |
ЦЕНА
690₽
61 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Volvo S40 I 1995-2003. Артикул WK 850
Артикул:
WK 850
17 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 211 мм |
| Наружный диаметр 1 | 86 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558915605 |
ЦЕНА
1 770₽
17 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Volvo S40 II 2010-2012. Артикул WK 9046
Артикул:
WK 9046
50 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Высота | 113 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558676384 |
ЦЕНА
4 100₽
50 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Volvo S40 II 2005-2005. Артикул WK 939/2 z
Артикул:
WK 939/2 z
189 ШТ
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 122 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558056667 |
ЦЕНА
2 185₽
189 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Volvo S40 II 2004-2010. Артикул PU 1018 x
Артикул:
PU 1018 x
38 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Высота | 73 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558682408 |
ЦЕНА
1 740₽
38 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Volvo S40 I 1995-2000. Артикул WK 718/2
Артикул:
WK 718/2
34 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 112 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Наружный диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 X 1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558909307 |
ЦЕНА
1 010₽
34 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Volvo S40 II 2010-2012. Артикул WK 9046 z
Артикул:
WK 9046 z
1 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Высота | 139 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558040352 |
ЦЕНА
5 600₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Volvo S40 II 2005-2005. Артикул WK 939/2
Артикул:
WK 939/2
1 ШТ
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 121 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558952105 |
ЦЕНА
4 350₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)