Тормозные колодки Fenox для Fiat
НАЙДЕНО:
171 ТОВАР
стр. 1 из 6
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул BP43077
Артикул:
BP43077
17 ШТ
| Ширина | 140,7 мм |
| Высота | 66 мм |
| Толщина | 18,4 мм |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
2 310₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул BP43118
Артикул:
BP43118
48 ШТ
| Ширина | 169,2 мм |
| Высота | 61,5 мм |
| Толщина | 18,2 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
2 795₽
48 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Ducato II 1994-2006. Артикул BP43076
Артикул:
BP43076
27 ШТ
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 69,7 мм |
| Толщина | 18,3 мм |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
2 100₽
27 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Marea 1996-2002. Артикул BP53126
Артикул:
BP53126
8 ШТ
| Ширина | 39 мм |
| Диаметр | 203 мм |
ЦЕНА
1 200₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Ducato II 1994-2006. Артикул BP53120
Артикул:
BP53120
12 ШТ
| Диаметр | 254 мм |
ЦЕНА
2 755₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул BP53144
Артикул:
BP53144
2 ШТ
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 254 мм |
ЦЕНА
2 945₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Punto III Punto 2012-2018. Артикул BP53054
Артикул:
BP53054
2 ШТ
| Ширина | 42,4 мм |
| Диаметр | 226,6 мм |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
2 475₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat 500 II 2013-2026. Артикул BP53094
Артикул:
BP53094
23 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 203,2 мм |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
2 910₽
23 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Duna 1987-1991. Артикул BP53151
Артикул:
BP53151
1 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 172 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Параметр | Parking brake lever |
ЦЕНА
3 400₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул BP53072
Артикул:
BP53072
2 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | Parking brake lever, with arm |
ЦЕНА
3 380₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул BP45076
Артикул:
BP45076
12 ШТ
| Длина | 164,8 мм |
| Высота | 69,2 мм |
| Толщина | 19 мм |
ЦЕНА
2 725₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Panda II 2004-2013. Артикул BP43048
Артикул:
BP43048
24 ШТ
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 53,3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 830₽
24 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Croma I 1985-1996. Артикул BP53072
Артикул:
BP53072
2 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | Parking brake lever, with arm |
ЦЕНА
3 380₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Ducato I 1982-1994. Артикул BP53151
Артикул:
BP53151
1 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 172 мм |
| Тормозная система | BENDIX |
| Параметр | Parking brake lever |
ЦЕНА
3 400₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Regata 1983-1990. Артикул BP53094
Артикул:
BP53094
2 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 203,2 мм |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
2 910₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Ulysse I 2000-2002. Артикул BP43014
Артикул:
BP43014
179 ШТ
| Ширина | 87,1 мм |
| Высота | 52,8 мм |
| Толщина | 16,6 мм |
| Тормозная система | TRW |
ЦЕНА
1 695₽
179 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Qubo I 2008-2026. Артикул BP43048
Артикул:
BP43048
24 ШТ
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 53,3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 830₽
24 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Fullback I 2016-2026. Артикул BP53072
Артикул:
BP53072
2 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | Parking brake lever, with arm |
ЦЕНА
3 380₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул BP43053
Артикул:
BP43053
41 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 57,4 мм |
| Толщина | 18,2 мм |
ЦЕНА
1 935₽
41 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat 500L I 2012-2026. Артикул BP43048
Артикул:
BP43048
24 ШТ
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 53,3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 830₽
24 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Multipla I 1999-2010. Артикул BP53072
Артикул:
BP53072
2 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | Parking brake lever, with arm |
ЦЕНА
3 380₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул BP53099
Артикул:
BP53099
26 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 228 мм |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
4 040₽
26 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Punto I 1993-2000. Артикул BP53094
Артикул:
BP53094
2 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 203,2 мм |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
2 910₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Tipo 160 1987-1995. Артикул BP43141
Артикул:
BP43141
98 ШТ
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 66,8 мм |
| Толщина | 15,7 мм |
ЦЕНА
1 470₽
98 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул BP43048
Артикул:
BP43048
24 ШТ
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 53,3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 830₽
24 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Fiat Fullback I 2016-2026. Артикул BP43184
Артикул:
BP43184
10 ШТ
| Ширина | 155,4 мм |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 695₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Ducato II 1994-2006. Артикул BP43078
Артикул:
BP43078
11 ШТ
| Ширина | 109,5 мм |
| Высота | 49,8 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тормозная система | Brembo |
ЦЕНА
1 865₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Marea 1996-2003. Артикул BP43141
Артикул:
BP43141
98 ШТ
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 66,8 мм |
| Толщина | 15,7 мм |
ЦЕНА
1 470₽
98 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Albea 1996-2012. Артикул BP53056
Артикул:
BP53056
1 ШТ
| Ширина | 35 мм |
| Диаметр | 217,8 мм |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
2 595₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Fiat Barchetta I 1995-2005. Артикул BP43141
Артикул:
BP43141
98 ШТ
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 66,8 мм |
| Толщина | 15,7 мм |
ЦЕНА
1 470₽
98 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)